Доступно

Зеркальная магия. Тариф №2 (Александр Клинг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зеркальная магия. Тариф №2 (Александр Клинг)

Ссылка на картинку
изображение
8 зеркальных методов от
Александра Клинга, которые дают невероятные возможности!

МЕТОД №1 «ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ»
Как путешествовать по параллельным мирам?

Дарит уникальную возможность входить в порталы параллельных миров, миры зазеркалья, позволяет вызывать к общению ангелов и тонких астральных сущностей, которые приходят через зеркальный портал и могут оказывать различные услуги, помогая в делах.


МЕТОД №2 «ЗЕРКАЛО ЯСНОВИДЕНИЯ»
Как видеть то, что скрыто от глаз?

Позволяет выиграть в лотерею, делать успешные ставки и прогнозы, заглядывать в будущее, узнавать и видеть то, что не знают и не видят другие, вскрывать подноготную людей, разоблачать, узнавать скрытые детали любой ситуации, находить пропавших без вести, потерянные вещи, спрятанные драгоценности и др.


МЕТОД №3 «ЗЕРКАЛО ПРЕОБРАЖЕНИЯ»
Как изменить свою прежнюю внешность?

Только вообразите, вы садитесь перед зеркалом, совершаете несложные манипуляции, и ваши морщинки начинают разглаживаться, щеки розовеют, лицо хорошеют и молодеют, фигура стройнеет и все происходит прямо на ваших глазах! Именно так работает магическое зеркало преображения.


МЕТОД №4 «ЗЕРКАЛО ПРИВЛЕЧЕНИЯ»
Как привлечь что угодно и кого угодно?

Бывают ситуации, когда срочно необходимо привлечь что-либо. Это могут быть деловые контакты, любовные знакомства, астральные помощники или материальные ценности. Намагниченное специальным образом зеркало помогает быстро привлечь в жизнь кого угодно и что угодно.


МЕТОД №5 «ЗЕРКАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК»
Как магически получать все, что угодно?

Контакт с зеркальным двойником поможет вам осуществить даже самые смелые мечты в сжатые сроки! Нет ничего сильнее, чем две противоположные энергии, объединенные вместе во имя какой-либо цели. Техника предназначается для того, кто желает исполнять свои желания и достигать целей в самые короткие сроки.


МЕТОД №6 «ЗЕРКАЛО ВЛЮБЛЕНИЯ»
Как влюбить в себя любого?

Метод позволяет прочно и надолго влюбить в себя желанного человека, увидеть свою будущую половинку, узнавать истинное отношение к вам любимого человека, получить информацию о том, что ждет вас на любовном фронте, что происходит на душе у возлюбленного(ой), где и с кем находится объект обожания.


МЕТОД №7 «ПОМОЩЬ ЗАЗЕРКАЛЬЯ»
Как получать любую помощь магически?

Технология способна помочь в любой сложной ситуации. Обращает в бегство врагов, помогает привлечь нужную сумму денег и необходимое имущество, дает возможность блистать красноречием и красотой. Сила этой «магии» буквально вытаскивает все необходимое для практикующего из небытия зазеркалья.


МЕТОД №8 «ЗЕРКАЛЬНЫЙ СКАЙП»
Как общаться тебепатически без средств связи?

Древние маги могли связываться друг с другом без технических устройств с помощью зеркал. Телепатическое общение на расстоянии – еще одна возможность, которую можно осуществить с помощью зеркала. Зеркало в данном случае служит чем-то вроде приемника и передатчика-отражателя мозговых волн. И совершенно неважно, где другой человек находился в данный момент!
ВАРИАНТ - №2
Вы получаете полный комплект из 8 методов зеркальной «магии» + 9 секретный метод
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
305
  • Цена: 80 руб
Просмотры
323
  • Цена: 80 руб
Просмотры
331
  • Цена: 80 руб
Просмотры
378
  • Цена: 80 руб
Просмотры
378

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху