Запись

[Зеленая стрела] Как законно избежать финансовых потерь при торговле посадочным материалом (Галина Азарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Knopa2015
  • 2.
    Rimom3
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Зеленая стрела] Как законно избежать финансовых потерь при торговле посадочным материалом (Галина Азарова)

Ссылка на картинку
изображение
1. Виды договоров, структура. Примерный образец структуры договора.

2. Последствия отсутствия согласования договорных условий. Анализ типичных ошибок, допускаемых при оформлении договоров.

3. Проверка условий договора на предмет соответствия интересам ландшафтных дизайнеров, садовых центров и питомников, сути деятельности или операции и действующему законодательству. Разбор судебной практики.

4. Как спрогнозировать экономические и налоговые последствия условий договора. Ошибки, допускаемые при оформлении договоров, при формулировании условий действия. Налоговые последствия отдельных условий договора.

5. Организация работы с договорами. Как упростить документооборот.

6. Ответы на вопросы

Азарова Галина
налоговый консультант, юрист
Галина Азарова — квалифицированный налоговый консультант, юрист. Член налоговой палаты России. Консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
Три образования — юридическое, финансовое и естественно-научное. На любую ситуацию в бизнесе я смотрю как юрист, налоговик и ученый, а это помогает мне решать проблему в комплексе.
Юридическое образование и опыт работы в налоговых органах приучили меня к дисциплине и точности. Я смотрю на ситуацию глазами налогового инспектора и могу спрогнозировать их действия. Регулярно провожу консультации.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху