Запись

Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    gayer.59
  • 3.
    Katrin-stp
  • 4.
    Lirika8
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    chyka123
  • 7.
    OlgaAu
  • 8.
    Alla20220
  • 9.
    elenkin
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    ЯТАК
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

Ссылка на картинку
изображение
Мой новый авторский онлайн-курс посвящен здоровью головного мозга, потому что только здоровый мозг является залогом хорошего самочувствия всего организма.

Как сохранить нормальную работу мозга до глубокой старости? Как не потерять ясность ума и не впасть в детство? Как избежать таких заболеваний, как Альцгеймер, болезнь Паркинсона и деменция? Как не допустить ишемии головного мозга? Как снять повышенное внутричерепное давление? Убрать воспалительные процессы в ротовой полости и носу, а также наладить зрение? Что делать, чтобы повысить иммунитет, нормализовать сон и выйти из стрессового состояния?

Вопросов много, но есть ли на них ответы?

И если раньше считалось, что все эти заболевания носят возрастной характер, то на сегодняшний день мы имеем 30-40 летних людей, которые, несмотря на молодой возраст начинают терять память, ясность ума и снижают свою умственную активность.

Что же делать?

Как не потерять способность осознавать и ясно понимать все, что происходит вокруг?

До недавнего времени казалось, что перемены в мозге не поддаются коррекции. И рано или поздно постепенно произойдет изменение мышления, и человек, еще не так давно активный и бодрый, начнет теряться в пространстве, забывать не только слова, но и близких ему людей.

Мои дорогие, у меня для Вас хорошая новость: заболевания, связанные с нарушением работы мозга, можно профилактировать!

О том, как это можно сделать я и расскажу в своем новом онлайн-курсе.

Мы досконально разберем с Вами с чего начинается путь к болезням мозга. Вы не только узнаете, как проводить самодиагностику состояния мозга, но и сможете воздействовать на него через разные участки тела.

Почему так важно обращать внимание на изменения поведенческого характера, как воспаления в кишечнике влияют на работу мозга, как мозг управляет гормонами и всем организмом в целом, какова природа аутизма и можно ли профилактировать это заболевание, почему болезнь Альцгеймера — это не отдельное заболевание, а болезнь всего организма, что такое кисты мозга у детей и как не допустить их развития?

Ответы на эти и еще множество других вопросов, связанных с работой мозга и его здоровьем Вы найдете в этом онлайн-курсе.

Кроме этого, я дам Вам простые, но эффективные упражнения, которые помогут восстановить мозговой кровоток и сохранить здоровье мозга на долгие годы.

Вам останется только применить все мои советы на практике.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху