Доступно

Здоровье вашего ребёнка (Руслана Пископпель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровье вашего ребёнка (Руслана Пископпель)

Ссылка на картинку
изображение
Предложение пришло в рассылке: "Рекламы, длинных продающих текстов делать не будем, не в этом цель. Просто сообщаем новость всем желающим, кто у нас интересовался данным вопросом. Лекция подготовлена для родителей детей от зачатия до совершеннолетия."

Простым, доступным языком Руслана расскажет о том, как восстановить и поддержать здоровье ребёнка, чтобы у него даже не было возможности заболеть теми диагнозами или болезнями, которые являются бичом XXI века.

Будем говорить о питании ребёнка, методах профилактики и защиты от внешних факторов заражения, о поддержании иммунитета, о том, как добиться развития хорошего интеллекта, креативности, работоспособности, концентрации внимания, поведенческом факторе и многом, многом другом.
Сразу после оплаты Вы получите доступ на лекцию, а после её проведения доступ к записи.
Также, после лекции Вам будет предоставлена методичка со ссылками и рекомендациями по нутриентам и по питанию. Учитывайте, что о питании информацию мы будем корректировать под детишек, поэтому, вторая методичка будет выслана чуть позже, (примерно через неделю после лекции).

И ещё один бонус, которого мы никогда ещё не делали, если вы оплачиваете лекцию до 26 числа, вам будет дан доступ в закрытую группу участников тренинга Экология здоровья, где я даю обратную письменную связь для всех участников тренинга «Экология здоровья».

В группе вы сможете задать мне вопросы, получить совет по составлению программы для вашего ребёнка в течение месяца после покупки лекции.
 
Похожие темы
Просмотры
194
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху