Требуется организатор

Заземление (Галина Баранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dahha88
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    goldruno
  • 4.
    диди888
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Заземление (Галина Баранова)

Ссылка на картинку
изображение
❤Дорогие, спешу всех обрадовать!
Я записала для вас практикум «Заземление».✨
Уверена, вы не один раз слышали про этот инструмент. Его используют многие помогающие специалисты. Есть общее описание практики, но, как правило, каждый привносит какое-то своё видение, даёт свою интерпретацию.
В процессе своего развития как специалиста, в результате многолетней практической работы я добрала свои параметры, которые значительно расширили и углубили возможности этой техники.
На практикуме «Заземление» я делюсь с вами этим опытом и представляю свое прочтение этого универсального инструмента.
На «Заземление» я ссылаюсь постоянно - когда даю рекомендации после индивидуальной работы, когда мы встречаемся в формате мини-групп и т.д. А также мы выполняем его на вебинарах-практикумах.
Ведь он используется и как отдельный рабочий инструмент для самодиагностики, и как способ быстрого перехода в определённые состояния.
С помощью эффективной и безопасной техники мы учимся осознавать нашу внутреннюю ось, которую можно сравнить с антенной. Но о ее существовании мало кто задумывается, многим она не очевидна.
В процессе выполнения практики можно увидеть, как в моменте выглядит ваше состояние и положение в пространстве относительно центра. Но самое ВАЖНОЕ - как только вы начинаете отстраивать «Заземление», ДИАГНОСТИКА сразу переходит в формат КОРРЕКЦИИ.
Допустим, вы влипли в какие-то переживания, страхи, вас засасывают негативные эмоции, связанные с родными, близкими, коллегами, посмотрели новости - вас куда-то втянули, чувствуете себя разодранными на части, понимаете, что растеряли себя, или же просто нужно настроиться на какое-то дело, принять важное решение - сделайте «Заземление».
За время выполнения практики потерянные части начнут возвращаться к вам, перевозбужденный мозг успокаиваться, и вы очень быстро придёте в своё стабильное состояние.
И если позволить этому состоянию «Заземления» себя вести, мир начнёт вам по-другому открываться, а тело начнёт отпускать то, за что оно держалось как за опоры. Потому что эта техника погружает нас в «облако безопасности» и параметры «здравия».
Приобрести практикум «Заземление» можно по ссылке в шапке профиля.
автор очень классный остеопат и других практик. А уж о важности заземления, особенно, в этот нестабильный период, и говорить нечего.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
238
Просмотры
515
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
310
  • Цена: 80 руб
Просмотры
121

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху