Доступно

Защита дома и семьи от бандитов (Андрей Дуйко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Защита дома и семьи от бандитов (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
Новые шумы SidhiSound, выпущенные в 2020 году
Защита дома и семьи от бандитов

Описание шума:
Данный шум убережет Вас и Вашу семью от всевозможных неприятностей и неудач, которые могут возникнуть в течение жизни. Он построит мощную защиту от нападения врагов и проникновения на Вашу территорию «нежданных гостей», искоренит и не допустит появление зла в Вашем доме. Слушая шум, Вы почувствуете значительное улучшение отношений в семье, увеличение везения и успеха в делах

Автор: Дуйко А. А. (Эзотерическая школа Кайлас)

Шумы Сидхи Саунд - это особые вибрации, передающие человеку состояние абсолютной гармонии
Новаторская методика на основе древних знаний и учений, специально для осуществления Ваших самых заветных Желаний!

Сидхи Саунд специальные вибрации в виде треков, записанные в разных частотах, оказывающие невероятное благотворное влияние, просто мистическое действие на тело и душу человека. Поразительно и волшебно меняя поворот вашей судьбы в небывалую сторону! В жизнь, полную радости, здоровья, богатства, влияния и успеха!

Они исцеляют наше физическое и энергетическое тело, выравнивают судьбу, исполняют желания и включают поток везения. Эти звуки наполнят Вас энергией, притянут нужные события, откроют двери новым возможностям и помогут в достижении Ваших целей. Слушайте шумы Duiko всего несколько минут в день - и привлекайте в свою жизнь материальное благополучие, духовный рост, здоровье, любовь и фортуну!

Сидхи Саунд - невероятные по своей мощности звуки!
Инструмент, необходимый каждому современному человеку!
 
Похожие темы
Просмотры
714
Просмотры
366
Просмотры
124
Просмотры
401

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху