Доступно

Заработай 100000К на Дзене 2018 (Али Атакишиев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Milaso
  • 2.
    Linky
  • 3.
    Milakorn
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Заработай 100000К на Дзене 2018 (Али Атакишиев)

Ссылка на картинку
изображение
Чемпион, это не г@вно тренинг! Это конкретный план действий, которые приведут тебя к результату в среднем 1500-3000 рублей в день при затратах 40-60 минут!

Обучение делится на два очень крутых пакета!
СТУДЕНТ. Включает в себя 5 модулей! Подробнее ниже!
Модуль 1: Первый шаг, запускаемся в дзене, откуда брать контент?
- Создадите технически свой канал, выберите нишу и узнаете откуда брать контент!
Модуль 2: Оформление канала и оформление публикаций + 100% уникальности вашего контента.
- Научитесь правильно оформлять канал и публикации, узнаете как делать каждый материал на 100% уникальным + софт для облегчения работы в Дзене!
Модуль 3: Выход на монетизацию + увеличение дохода.
- Научитесь выводить каналы на монетизацию за один день! Сможете продавать каналы или сдавать в аренду, получая пассивных доход
Модуль 4: Дополнительные источники трафика + монетизация социальных сетей.
- Узнаете о дополнительных источниках трафика, а это увеличивает доход с вашего канала!
Модуль 5: Масштабирование!
- Научитесь работать с несколькими каналами и зарабатывать с них как активный, так и пассивный доход!
ВИП. Включает в себя ВСЕ модули пакета Студент + 2 модуля
Модуль 1-5 из пакета СТУДЕНТ
Модуль 6: Бизнес в Дзене!
- Если у тебя есть свой бизнес, который требует рекламы, то я научу тебя делать безопасную рекламу в Дзене и привлекать клиентов!
Модуль 7: Взаимный Пиар + Аренда + Продажа канала!
- Научишься делать взаимный пиар с другими авторами, продавать БЕЗОПАСНО свой канал, либо сдавать его в аренду и получать пассивный доход!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
#али атакишиев #бизнес в дзене #взаимный пиар #дзен #заработай 100000к на дзене #заработай на дзене #монетизация #трафик #яндекс дзен али атакишиев

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху