Запись

Запуск и продвижение информационных сайтов (Кристиан Акила)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    марина4138
  • 2.
    manzanka
  • 3.
    Дмитрий_Иванов_44
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запуск и продвижение информационных сайтов (Кристиан Акила)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет на интенсиве:
01. Разберем всю схему, по которой я запускаю свои онлайн проекты, — с каждого я зарабатываю в среднем 400-600 тыс. рублей.
При этом я вкладываюсь только в самые эффективные шаги, что приводит к небольшим инвестициям и максимальной выгоде. Каждые вложенные 100 тыс. приносят от 50% до 300% чистой прибыли. Эту прибыль вы можете сами корректировать за счет рекламы и времени владения проектом (если не уловили фишку, подробно расскажу на интенсиве).
02. Разжуем всю техническую магию, что нужно сделать чтобы проект выстрелил быстро и без проблем.
Мы не будем много говорить про кодирование и другую тарабарщину, я дам готовые инструменты и раскрою детали (нюансы), которые важны при запуске сайта.
03. Распакую схему "как подвинуть крупных игроков в топе" (конкурентов).
Мои молодые проекты прямо сейчас стоят выше (или рядом) в топе с крупнейшими проектами. Разберем мою авторскую технику как этого добиться.
04. Разберемся в работе с контентом и его подготовкой.
Очень важная часть и в ней я подробно расскажу откуда брать идеи, какие ключевые слова использовать, а какие исключить. Как правильно подготовить ТЗ (техническое задание) и какие тут есть подводные камни. Расскажу идеальный рабочий процесс с автором статей и КМ.
05. Расскажу про схему с покупкой дешевого сайта и работай над ним.
Самая идеальная схема для новичков, в которой вы получаете уже работающий и зарабатывающий проект за копейки и все что вам остается, это применить навыки из раздела 02, нарастить трафик и перепродать проект дороже. В среднем такие проекты я продаю в 2-10 раз дороже (+ доход с рекламы за время владения).
06. Расчехлим алгоритмы ПС (поисковых систем) и выделим самые важные факторы, которые сильнее влияют на результат.
После этого вы будете понимать куда и на что тратить свое время. Как должно быть правильно и в чем основные ошибки при работе с информационным сайтом.
07. Пройдемся по методу создания идеального содержания материала
Логическим бульдозером пройдемся по одному из самых важных параметров качества, при подготовке ваших материалов. Покажу как это делаю я, а также расскажу основные и неочевидные нюансы.
08. Раскрою нюансы по созданию конкурентного Title и Description (заголовка и описания)
Покажу простые и сложные методы по генерации качественного Title, расскажу как и за счет чего можно обойти конкурентов в сниппете (в выдаче).
09. Разберемся с поиском ниши и анализе конкурентов
Покажу что и как анализировать, где искать, на что обращать внимание при поиске ниши. Достанем точный шар предсказаний и заглянем в будущее, чтобы увидеть средние цифры по выбранным вами темам.
10. Выявим стратегии монетизации своего онлайн проекта
Разберемся как и с помощью чего получить прибыль. Я дам несколько выгодных вариаций и стратегий, а также поговорим про нюансы и подводные камни.
По итогу это будет самый эффективный интенсив за всю твою жизнь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
запуск информационных сайтов кристиан акила продвижение информационных сайтов
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
360
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху