Доступно

[Записки репетитора] Вебинар по лексике (Ирина Кузнецова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Tollameya
  • 2.
    Антилопа
  • 3.
    Маруся 7431
  • 4.
    Ева88
  • 5.
    Julius
  • 6.
    irinkalakinsk
  • 7.
    Juliekokor
  • 8.
    Kahuna
  • 9.
  • 10.
  • 11.
    Ариадна40
  • 12.
    Myenglish
  • 13.
    ВалерияМ
  • 14.
  • 15.
  • 16.
    Виктория-траектория
  • 17.
    катя79
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Записки репетитора] Вебинар по лексике (Ирина Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
… После которого ученику будет легко понять новые слова, проблемно не употребить и невозможно забыть.
Сейчас расскажу историю, которая случилась со мной в декабре, когда я встречалась с ученицей, которую готовила к IELTS. Она решила тоже начать репетиторство и задавала мне вопросы про преподавание. Один из них пролил бальзам на мое учительское сердце: “А как вы меня учили новым словам? Помню, что я ничего специально не зубрила, но всё как-то запоминалось!”

Желаю каждому учителю услышать эти слова, потому что прям прыгать от радости хотелось в этот момент. Я дала ей несколько советов, хотя рассказать ВСЕ о приемах, которые помогают запомнить лексику лучше, невозможно. Но за 15 лет преподавания отобрала самые любимые и работающие способы обучения лексике, про которые рассказываю на вебинаре!
План вебинара:
  • где брать лексику
  • как её вводить (на уроке)
  • какие сложности подачи могут возникнуть
  • как выводить (из ученика)
  • безболезненно отработать при подготовке к экзамену (на примере ЕГЭ)
  • обеспечить повторение и незабывание
Вебинар будет полезен:
  • новичкам, которые недавно начали преподавать и не понимают, как работать с этим аспектом
  • репетиторам с опытом, желающим посмотреть на приемы, которыми пользуется коллега
  • преподавателям, которые готовят к ЕГЭ (или любому другому экзамену) и хотят усовершенствовать свою систему подготовки
В нём содержатся лайфхаки для отработки лексики на индивидуальных занятиях, в группе, самостоятельно и даже – как впихнуть лексику в ленивых учеников, даже если они этого не хотят. Вы меня знаете – рассказываю содержательно и по делу, без воды и пространных рассуждений на тему “почему так важно учить лексику”. С юмором, жизненными ситуациями, видео и прекрасной компанией!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
записки репетитора ирина кузнецова лексика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху