Запись

Запись онлайн-урока Утки-мандаринки, 6 месяцев (Юлия Дубинина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Любо-овь
  • 3.
    ольгасел
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запись онлайн-урока Утки-мандаринки, 6 месяцев (Юлия Дубинина)

Ссылка на картинку
изображение
Эти чудесные птицы стали символом любви и верности в практике Фэн-Шуй по той причине, что в природе эти птицы очень верны друг другу. Они однолюбы и, однажды выбрав себе пару, остаются рядом на всю свою жизнь. Я искренне считаю и верю в то, что самую большую мощь имеют вещи созданные руками! Поэтому, ко дню всех влюбленных, мы своими руками создадим картину-талисман, которая помимо украшения дома будет привлекать энергию любви, верности и семейного счастья!
Рисовать будем по восхитительному фото
Сергея Зверева, подпишите его как автора референса, если будете публиковать урок в социальных сетях.
Спойлер: Материалы:
Материалы:
Бумага: Pastelmat, 32х20 (можно взять А4) серого\голубого\светло-зеленого цвета. В целом, бумагу можно брать любого цвета, ниже вы можете увидеть, как смотрятся уточки на более теплом оттенке:
Пастельные карандаши:
Ниже цвета которые я использовала, берите подобные из того, что есть у вас. Так же, слева оттенки PanPastel, которые я использовала, они не обязательны, можно заменять карандашами. Спонж для этой пастели я рекомендую овальный, на мастихине.
Другое: копировальная бумага, ластик, клячка, если вы хотите сделать акварельный фон, то набор акварели близких по цвету к бумаге, чуть темнее и чуть светлее. Этап с акварелью можно пропустить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dubininaschool пастель пастельные карандаши утки-мандаринки пастелью юлия дубинина
Похожие темы
Просмотры
175
Просмотры
250
Просмотры
166
Просмотры
184
  • Цена: 130 руб
Просмотры
522
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху