Запись

Закрытый травный клуб. Июнь 2020 (Анастасия Агзамова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lerabelo
  • 2.
    chida
  • 3.
    Мамзель
  • 4.
    Teslya
  • 5.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый травный клуб. Июнь 2020 (Анастасия Агзамова)

Ссылка на картинку
изображение
Это закрытая страничка в инста, где я даю обратную связь по всем тем темам что мы проходим, участие оплачивается ежемесячно, если хотите дальше учиться. Вся информация так и остаётся в клубе - то есть сейчас все кто решить к нам присоединится - вы будете видеть все что бы проходили с девочками с середины апреля

Весь июнь мы будем вместе заготавливать травы и ягоды, я буду рассказывать что знаю, так же попутно по применению - куда. Будут рецепты травных чаёв, разных вкусняшек, сделаем убтан и конечно базовые рецептики разных бальзамов по уходу за собой. Ну и кончено ферментация - подробно поговорим о этом, и конечно уделим внимание уходу за волосами ❤

Это все будет интересно новичкам в мире трав, тем кто хочет с чего то начать а не знает с чего. Тем кто не знает, к примеру, чем отличается отвар - от горячего настоя - напара. Тем, кто хочет узнать новое и тут же применять знания для здоровья себя и своей семьи

Важно - это не значит, что я буду назначать какие то лечения, я этим не занимаюсь, это область врачей фитотерапевтов с предварительными анализами так же я буду рассказать о том, что растёт именно у нас ❤

Закрытый клуб на месяц с 28 мая по 30 июня
Автор - Анастасия Агзамова (agzamova.nastena)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
agzamova.nastena автор анастасия агзамова настя агзамова сбор трав сбор ягод травничество травный клуб травы травы в косметике

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху