Доступно

Закрытый телеграмм канал Mr.Highwood: инвестиции в биотехнологии. На год 2021-2022 (Mr.Highwood)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Katititi
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый телеграмм канал Mr.Highwood: инвестиции в биотехнологии. На год 2021-2022 (Mr.Highwood)

Ссылка на картинку
изображение
Буквально с самого начала работы нашего бесплатного канала, без преувеличения, каждый день мне поступали и продолжают поступать до сих пор с десяток сообщений от подписчиков с просьбами в дополнение к существующему бесплатному каналу запустить закрытый канал с более глубокой и подробной аналитикой компаний биотех-сектора (и не только) и среднесрочными/долгосрочными идеями для инвестирования.

Причина этого, на мой взгляд, понятна: с момента публикации «Царь-поста» 2 января 2021 года, многие мои идеи из списка наиболее перспективных биотех-компаний на 2021 год, в буквальном смысле, «выстрелили» всего за 2-3 недели января. Многие ребята, успевшие открыть позиции в этих компаниях после падения в декабре 2020, получили космический профит всего за несколько недель.

Вот только некоторые результаты по рекомендованным мной компаниям:
  • $VIR: январь 2021 +400% за 2 недели
  • $ESPR: январь 2021 +40% за 2 дня
  • $ZYXI: январь 2021 +50%
  • $OSUR: январь 2021 +45%
  • $SRPT: январь 2021 +70% за 1 день
  • $AERI: октябрь 2020-январь 2021 +100%
  • $GTHX: ноябрь-декабрь +200%
  • $ENDP: июль 2020 +50%, сентябрь-октябрь 2020 +100%

И я безмерно рад тому факту, что вместе со мной, на этих акциях удалось заработать еще сотням людей - я верю в карму, и в то, что добро (в прочем, как и зло) всегда возвращается бумерангом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mr.highwood инвестиции инвестиции в биотехнологии телеграмм канал mr.highwood

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху