Доступно

Закрытый клуб по шитью. Август 2021 (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый клуб по шитью. Август 2021 (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа на Август❤
✅Брюки бохо. Покажу: моделирование, раскрой и технологию пошива:
🔺Обработка гульфика на пуговицах
🔺притачивание пояса
🔺Обработка складок
🔺Обработка низа

✅Брючный костюм на фигуру яблоко: большая грудь и живот, большая ширина плеча, широкая спина, ноги разведённые в сторону.
Разберём:
🔺Работу с сухой тканью без эластана на примерке с учётом всех особенностей фигуры
🔺Работу с дефектами
Стильные брюки с разрезами посередине, со шлицей и на пуговицах, с настрочными лампасными лентами, по спинке отрезная линия на уровне колена и швом посередине.
Разберём технологию пошива:
🔺Обработка гульфика
🔺Обработка шлиц
🔺Настрочка тесьмы
🔺Нюансы поведения ткани
🔺Притачивание пояса с резинкой
🔺Обработка низа
Рубашка-жакет мягкий: капюшон и шнуровка, полочка с отрезной линией в виде кокетки, рукав 3/4, настрочные ленты

Разберём:
🔺Обработку капюшона и шнурка
🔺Обработка всех срезов (в том числе и шлиц для закрепления знаний)
✅Платье-корсет с втачными чашечками без подклада.
Разберём раскрой в двух вариантах:
🔺Моделирование по основе полочки и спинки
🔺Построение без основы полочки и спинки (по своим меркам)
Технология пошива:
▪Обработка всех срезов
▪Обработка чашечек (в том числе, если нет чашек)
▪Создание пушапа
▪Работа с косточками и пояснение, какие косточки лучше применять
▪Обработка застёжки
✅Сложное дизайнерское платье: лиф с отрезными косыми рельефами, имитацией мягкого воротника и юбка с мягким драпирующим эффектом. (Вместе с вами мы моделировали его в эфире)
Разберём:
🔺Конструктивное моделирование в масштабном варианте
🔺Раскрой на макете

🔺Полную технологию всех узлов:
▪Обработка срезов на лифе
▪Фиксация складок
▪Обработка плечевого среза в сложном оформлении
▪Оформление на передней половинке юбки в виде сложной складки с мягким драпирующим эффектом
▪Притачивание подклада по лифу в обработке горловины и проймы
▪Притачивание подклада к шлице
▪Дублирование
✅Процесс творческого зарождения вечернего платья X 🤫 Платья, которое пока является тайной даже для меня! Вместе с вами мы погрузимся в волшебный творческий процесс создания платья ОТ и ДО, и создадим что-то НЕОБЫКНОВЕННОЕ!

🔺Платье из натурального шелка на свадьбу для мамы (фигура маленького роста, с большой грудью, 56 размера)
🔺Подробно разберём процесс создания, раскладку сложного принта, примерку и нюансы
А Также:

🔺Доступ к части материалов клуба - более 600 полезных постов с примерками, обзорами изделий и швейными советами😊

🔺Примерки с реальными клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги👀: На что нужно обращать внимание и как вносить коррективы

😇НО! внимание, данная программа предусмотрена для тех, кто приобретал мои обучения или владеет базовыми техниками (кроя и шитья) так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, (если вам нужна база как скроить какое-то изделие - это отдельные базовые курсы) но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза, моделирования до воплощения в готовое сшитое изделие, с акцентом на важные технологические моменты (за исключением технологии пошива тех изделий, которые указаны в программе полностью)😊
🔵Данная программа клуба размещается в постах Инстаграм, в период клуба августа с 09.08.2021 по 08.09.2021, далее основная часть программы (под галочками) - удаляется.
 
Похожие темы
Просмотры
208
Просмотры
760
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
813

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху