Требуется организатор

Закрытый канал для избранных Castingdirector Vip (Castingdirector)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытый канал для избранных Castingdirector Vip (Castingdirector)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, ребят, я запустил свой приватный телеграмм канал.

Расскажу вкратце в чем его суть.

В основном канале(где вы сейчас находитесь) я демонстрирую людям наличие своих знаний, но темы освещаю во многом поверхностно.

В основном моем канале вы можете ознакомиться и понять, что знания у меня есть.
Если вы хотите получить знания, которые вам на практике помогут быстро соблазнить девушку👌👈 и построить в дальнейшем с ней отношения(эти знания здесь, на основном канале вы не получите), то покупайте подписку на приватный телеграмм канал.

Там будет про:

📌Соблазнение - вообще все от А до Я(количество свиданий; что, как и на каком делать; какие ошибки не стоит допускать🙅‍♂️; как себя вести в различных ситуациях и многое другое)

📌Про типы девушек(с какими и какие перспективы могут быть)

📌Про долгосрочные отношения(как их выстроить, что делать если угасает интерес, как ссорится правильно и многое, многое другое)

📌Про мужские комплексы(да, да, вот эти все комплексы по поводу внешности и размера члена. Стоит ли париться и что делать в тех или иных ситуациях)

📌Как улучшить свою внешность(также будет раскрыто вообще все, от одежды-до хирургических вмешательств)

📌В приватном канале есть чат, где общаются его участники. Также в этом чате ты можешь задать мне любой вопрос, на который точно получишь ответ. Для того, чтоб задать мне вопрос тебе надо перед вопросом написать и далее твой вопрос.

Стоимость подписки на месяц-1290 рублей.
Сумма смешная, это разок сходить в бар, или крайне бюджетно в дешёвый ресторан. Думай сам, что для тебя важнее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
castingdirector castingdirector vip мужские комплексы отношения пикап секс соблазнение
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
57
  • Цена: 127 руб
Просмотры
334
Просмотры
1K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
45
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху