Доступно

Закрытие кармических модулей (Эмилия Франк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 460 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Я Фея
  • 3.
    Оксана25051985
  • 4.
    Yulya_L
  • 5.
    диди888
  • 6.
    Maria2904
  • 7.
    Sk@zochnik
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Natalia1902
  • 10.
    ОльгаГТ
  • 11.
    Zlaya
  • 12.
    НаталиМак
  • 13.
    Trey39
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закрытие кармических модулей (Эмилия Франк)

Ссылка на картинку
изображение
В Новом 2024 году Вы почувствуете, что матрица, Игра будет постепенно прогружаться всё более плотно. Мы снова начнем чувствовать ее в полной мере.
  • Будет вкусно
  • Легче дышать
  • Появятся новые краски
  • И новые эмоции и ощущения
Если сейчас в моменте Вы еще плохо прогружаете существующую реальность, сохраняете негативные состояния, нет энергии, интереса и вдохновения, при этом воздух и дыхание не легкое и кажется, что это не Ваш мир — Вам предстоит серьезная трансформация и перемены.

Как сделать это легким и быстрым?
Не терять время и силы?


Очень важно выйти сейчас на параллельную реальность, в которой вы проявлены так же, как и здесь, только в более высоких ресурсных состояниях:
  • где более ресурсный дом,
  • более ресурсное тело,
  • более высокие энергии,
  • где Вы более проявленные,
  • творческие,
  • более любимые.

В моменте, когда мы индексируем, что наша жизнь почему-то зашла в тупик, она не имеет того развития, которое нам нужно, когда мы понимаем, что в этой игре что-то пошло не так, — систему можно в моменте проиндексировать, вычленить и проработать модель матрицы, и потом уже буквально на глазах ОКАЗАТЬСЯ В СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Как будет происходить сборка событийных рядов при переходе на параллельные реальности? Кто «Я» и когда я перешел из одного состояния в другое? Где Я окажусь, если буду наблюдать две параллельные реальности? Как меня воспринимает матрица и как Я воспринимаю матрицу? Какие признаки перехода в параллельные реальности? Как не застрять в темных мирах и в петлях времени? Как узнать ключи, позволяющие выйти из таких состояний?
И многое другое!!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2024 закрытие кармических модулей коды доступа в параллельные реальности параллельные реальности эмилия франк

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху