Требуется организатор

Загрузка стройности (Ольга Назарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Оксанка
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    shs
  • 4.
    ник скрыт
...
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Загрузка стройности (Ольга Назарова)

Ссылка на картинку
изображение
Устали от того, что в "похудательных программах" обещают "можно есть всё, что угодно", а все сводится к списку разрешенных продуктов?

Рано или поздно возвращается обычная жизнь с запрещенными конфетками, картошкой, колбаской… и все потерянные килограммы вместе с ней?

Я могу Вам помочь!

Участники марафона начинают терять вес уже после первых заданий, не отказывая себе ни в чем (да-да, и сладости, и жирное, и мучное, и еда ночью - все, чем вас столько лет пугали диетологи). У нас не будет никакого списка, будем есть действительно все, что хочется!)

А еще – будет интересно!)

Почему именно я могу Вам помочь?

Как и многие девушки, уже со школьных лет была озабочена вопросами «как бы похудеть»). Довольно быстро выяснила, что диеты — это лишь временная мера, да еще и грустноватая.

Но мне повезло наткнуться на психологические методики снижения веса, снизить вес самой на 15 кг и помочь маме потерять 20 кг – и это все без ограничений в выборе продуктов и без подсчета калорий!)

Очень хотелось и для других тоже открыть этот удивительный мир Стройности без диет). Поэтому я поступила на психфак, а позже начала формировать свою методику, отбирая в нее все самое лучшее и эффективное, а также экспериментируя и создавая новые техники и приемы).

И вот уже несколько лет я помогаю снижать вес, используя свою методику).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
загрузка стройности ольга назарова похудение психологические методики
Похожие темы
Просмотры
515
Просмотры
496
  • Цена: 60 руб
Просмотры
993
  • Цена: 180 руб
Просмотры
377
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху