Запись

[youradmission] Готовые шаблоны для работы с Facebook рекламой

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    vsmartok
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [youradmission] Готовые шаблоны для работы с Facebook рекламой

Ссылка на картинку
изображение
Вам нужны инструменты и шаблоны для медийных покупателей от Common Thread Collective?

Точные инструменты и шаблоны, которые мы используем для решения проблем в малых, средних и крупных рекламных аккаунтах Facebook

Как масштабировать свой рекламный аккаунт до Луны:

Вы когда-нибудь пытались масштабировать кампанию, увеличивая бюджет только для того, чтобы она провалилась? Скорее всего, вы не настроили свою кампанию на такой объем. Увеличение бюджета — НЕ единственный способ масштабировать кампанию в вашем аккаунте.
Кроме того, масштабирование не означает одно и то же для всех. Соедините этот план масштабирования со структурой нашего рекламного аккаунта, чтобы получить оптимальные результаты.

Креативное объявление и копия:

Создавайте креативы (изображения и видео), на которые люди нажимают и получают вознаграждения от Facebook.

Это похоже на тебя:
  • Facebook удалил мой вариант таргетинга, и теперь мои объявления не работают?
  • Никто не кликает по моей рекламе. Эта рекламная штука не работает?
  • Мои объявления работали последние две недели, но не больше.
В 9 случаях из 10 решение ваших проблем с трафиком кроется в вашем креативе.

В конце концов, это ТО, благодаря чему люди нажимают на ваше объявление, чтобы попасть в ваш магазин. Если он не передает убедительное сообщение, люди не будут щелкать. Нет кликов = нет трафика на сайт. Нет посещаемости сайта = нет продаж.

Не существует волшебной рекламы, которая понравится всем. Разные люди любят, когда их продают по-разному. Получите наш шаблон для создания бесконечных углов и крючков, чтобы вы могли разнообразить свои сообщения, чтобы вы могли обращаться к различным потенциальным клиентам.

Получите наши шаблоны Adobe Photoshop и Illustrator и примеры объявлений, чтобы не наткнуться на креативные стены. Это последний штрих, чтобы сделать контент, от которого невозможно оторваться.

Наши медиабайеры всегда учатся, адаптируются и тестируют. Мы знаем, что то, что работает сегодня, может не работать через несколько месяцев. Черт возьми, иногда вещи устаревают за недели или дни. Только подумайте обо всех изменениях, которые произошли за последний год.

Обратите внимание:

Это относится только к инструментам и шаблонам Facebook. Он не включает другие платформы или бизнес-шаблоны, которые мы предлагаем в ADmission.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
youradmission готовые шаблоны для работы с facebook шаблоны для работы с facebook рекламой

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху