Доступно

[Yaretsart] Курс по сюжетной иллюстрации 2.0 зима для программы procreate (Виктория Шубина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Yaretsart] Курс по сюжетной иллюстрации 2.0 зима для программы procreate (Виктория Шубина)

Ссылка на картинку
изображение
Перед вами мой авторский курс по сюжетной иллюстрации 2.0 Зима. Он является логичным продолжением предыдущего курса по сюжетной иллюстрации, но его также можно пройти отдельно и узнать много моих секретов.
Курс состоит из 8 уроков по созданию иллюстрации, которая представлена на обложке. Продолжительность уроков в среднем 15 минут.

НА МОЕМ КУРСЕ ВЫ :
— научитесь пользоваться моими основными кистями, получите в подарок набор новогодних кистей, который отдельно стоит 990 ₽;
— узнаете основные мои приёмы и секреты, как создавать глубину и текстуры на своих иллюстрациях;
— научитесь анимировать простые детали, такие как пар от кофе или волосы и добавлять снег на ваши иллюстрации - мой бонусный секрет, он вам поможет создавать в будущем подобные анимации с помощью моих дополнительных материалов.
— получите файл с моей покадровой анимацией в формате psd.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
yaretsart виктория шубина иллюстрация курс по сюжетной иллюстрации сюжетная иллюстрация

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху