Доступно

Хватит выгорать. Как миллениалы стали самым уставшим поколением. Аудиокнига (Энн Хелен Петерсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хватит выгорать. Как миллениалы стали самым уставшим поколением. Аудиокнига (Энн Хелен Петерсон)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Энн Хелен Петерсон

Энн Хелен Петерсон – американская журналистка, автор бестселлеров и статей о пандемии COVID-19, голосовании меньшинств на президентских выборах, переселении беженцев, судебных разбирательствах по делу Харви Вайнштейна и других острых социальных проблемах. Публиковалась в таких крупных изданиях как BuzzFeed и The New York Times.

Вам кажется, что ваша жизнь — это бесконечный список дел? Вы ловите себя на том, что бездумно листаете ленту соцсетей, потому что слишком устали, чтобы взять книгу? Вы погрязли в долгах, бесконечно работаете и чувствуете, что должны взять все, что приносит вам радость, и превратить это в доход?
Добро пожаловать в культуру выгорания.

Современному человеку выгорание может показаться настройкой по умолчанию, но Энн Хелен Петерсон утверждает, что это состояние является врожденным для поколения миллениалов. Они появились на свет с недоверием к социальным институтам и испытывают непосильное давление общественности сделать "что-то значимое" в жизни. Неконтролируемый капитализм и изменение трудового законодательства спровоцировали во всем мире огромный всплеск беспокойства и безнадежности, определившие жизнь молодого поколения.

Книга создана на основе статьи, набравшей мгновенно более 7 миллионов просмотров. Автор использует социально-исторический фон и оригинальные интервью и исследует, почему миллениалы достигли этой точки выгорания, как они работают, социализируются, строят отношения и семью. Издание предлагает отрезвляющий и в то же время искупительный взгляд на жизнь для каждого представителя этого оклеветанного поколения. Оно будет интересно как миллениалам, так и их родителям.

Формат: m4b
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху