Доступно

[Художник Online] Деньги и предназначение. Тариф Без обратной связи (Юлия Козинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Художник Online] Деньги и предназначение. Тариф Без обратной связи (Юлия Козинова)

Ссылка на картинку
изображение
Старт19 сентября
О курсе
С помощью нейрографики можно решать абсолютно любые задачи и менять жизнь к лучшему. Это творческий метод, который сочетает в себе частицы древней мудрости и современные представления о психологии. Тематический курс Юлии Козиновой «Деньги и предназначение» поможет проработать вопросы карьеры, финансов, амбиций и успеха.
Программа обучения

Материалы. На вводном уроке Юлия Козинова познакомит вас с программой и задачами курса, а также расскажет о том, что такое нейрографика. Мы поговорим о материалах и реквизите, научимся рисовать нейролинию и делать сопряжения, обсудим правила экологичности.
Алгоритм снятия ограничений. На первом практическом занятии вы познакомитесь с универсальным алгоритмом, который позволяет снять блоки и освободить сознание от старых шаблонов. Мы поработаем с самосаботажем и страхами, связанными с профессией и развитием.
Алгоритм выявления намерений. Второй алгоритм, о котором расскажет Юлия, позволяет выявить истинные цели и мотивы. Мы постараемся найти ответ на базовый вопрос: «для чего мне деньги и успех?»
Нейролотос. Познакомимся с новым прочтением популярного алгоритма в рамках концепции успеха, развития и финансов. Вы удивитесь тому, как много энергии для созидания и несет эта фигура.
Икигай. Постараемся найти золотую середину и баланс с помощью алгоритма, основанного на принципах японской философии. Поразмышляем на тему предназначения и поговорим о том, как жить в гармонии со своими талантами.
Голубой океан. Этот алгоритм поможет проработать страх конкурентной борьбы. Если вы чувствуете, что кто-то превосходит вас в профессии или в личной жизни, то именно эта модель Кима Чана поможет избавиться от страха соперничества.
Финансовая емкость. В этом алгоритме сочетаются древний сакральный символ (мандала) и современная бизнес-модель. На уроке вы узнаете, как выйти за пределы привычных доходов и расширить свои финансовые возможности.
Финансовое нейродрево. Темы урока: рост, развитие и ресурс. Дерево — символ устойчивого роста и развития, знакомый еще нашим предкам. Используем этот символ для открытия новых возможностей и воплощения своих планов и задач.
Алгоритм коммуникации. Научимся организовывать связи и полезные знакомства для улучшения финансового положения или для других, личных целей и запросов.
Клиентская сеть. Алгоритм поможет ответить на вопрос о том, как заявить о себе как о специалисте в определенной области. На уроке мы нарисуем сеть потенциальных клиентов, заказчиков и работодателей.
Коллайдер развития. Изучаем сложный, интересный и невероятно эффективный алгоритм для прорыва в самых важных для вас темах и направлениях жизни. Вызываем ускоренное развитие и настоящий взрыв активности!
Магнетизм. На этом занятии вы узнаете, как стать более притягательным и как тратить меньше энергии на осуществление своих целей. Учимся быть в балансе и раскачивать масштаб собственной личности. Пробуем разные сочетания цветов (нейроколор).
Звезда целей. Волшебный алгоритм, который абсолютно никого не оставит равнодушным! Говорим о важности и иерархии целей. Узнаем, как достичь даже самых заоблачных вершин экологичным способом.
Мандала героя. Изучаем 12 шагов на пути к успеха, строим четкий маршрут, чтобы затем по нему пройти. Алгоритм, который отлично подходит для проработки тем успеха, финансов и личных амбиций.
Итоги курса. Подводим итоги курса. Юлия ответит на самые частые вопросы и даст полезные подсказки.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Юлия Козинова
окончила ПСПБГМУ имени академика И.П.Павлова, по первому образованию она врач-терапевт и врач-остеопат. Позже окончила Институт Психологии Творчества П.М.Пискарева, чтобы стать официальным инструктором нейрографики и эстетический коучем. Юлия является автором курсов и популярного онлайн-проекта по нейрографике и ведущей групповых и индивидуальных занятий по арт-терапии, участвует в семинарах и выступает на радио в качестве спикера.
Юлия любит и умеет совмещать творческий процесс с глубокой психологической работой. Много лет она занимается поиском интегративного подхода для улучшения качества жизни человека с помощью современных методик. На ее занятиях ученики узнают, как живопись помогает расширить границы сознания и собственные возможности.

Вам понадобятся
Плотная бумага формата А4 (хорошо подойдут альбомы для скетчинга или пастели)
- Черный тонкий перманентный маркер
- Цветные карандаши, минимум 5-6 цветов, лучше иметь набор
- Цветные маркеры (для скетчинга или канцелярские текстовыделители), минимум 5-6 цветов
Если нет возможности приобрести и маркеры, и карандаши, можно использовать что-то одно
- Циркуль
- Линейка
Итоги курса. Подводим итоги курса. Юлия ответит на самые частые вопросы и даст полезные подсказки.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
777
Просмотры
156
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
237

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху