Доступно

[Хорошие роды] Волшебные точки (Марина Аист)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Хорошие роды] Волшебные точки (Марина Аист)

Ссылка на картинку
изображение
Точки – это Су Джок. Су Джок терапию открыли умные корейцы, которые очень давно заметили,
что при воздействии на определенные точки, на теле человека, отступает боль и становится легче.
Тем более, что такой массаж придумала сама природа.
Главная задача точек во время родов – снять боль, сделать ее меньше без применения лекарств!
Точки отлично помогут в родах: если стоит система, если идут очень сильные и болезненные схватки, если уже близок родовый стол.
В занятии показано 10 разных точек для естественного обезболивания в родах. Что значит 10 точек?
10 точек =10 схваток = 1,5 часа сильных схваток в родах!!!
Тем, кто их знает, точно будет, чем заняться эти 1,5 часа… им некогда будет кричать, просить у медиков сделать обезболивание или что–нибудь еще.


Помимо этого на занятии вы узнаете:
  • какие точки помогают быстрее сокращаться матке после родов! Даже при кесаревом сечении!!! Этот момент принципиальный, поскольку маму выписывают после родов из роддома, только после того, как матка сократилась!
  • какой массаж помогает наладить работу кишечника после родов! Очень важный момент, потому что медики после родов, ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ из роддома, обязательно спросят вас об этом! Особенно это касается тех женщин, у которых есть швы после родов!
Так что это занятие поможет решить много проблем, еще задолго до их наступления
Всего на занятии вы узнаете о существовании более 20-ти полезных точек,
которые пригодятся как на родах, так и после них!
И ПОМНИТЕ — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Видеоматериал - 1ч.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
613
Толстолуцкая
Толстолуцкая
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Подскажите, как можно купить этот курс?
 
1 Комментарий
Светик
Светик Прокомментировал
Здравствуйте. Вам необходимо записаться в данную складчину, оплатить. После оплаты вам сразу же будет доступна ссылка на скачивание материала.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху