Доступно

Хореограф-блогер! Как и зачем вести instagram педагогу и коллективу (Дарья Арзамазова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хореограф-блогер! Как и зачем вести instagram педагогу и коллективу (Дарья Арзамазова)

Ссылка на картинку
изображение
Хореограф-блогер! Этот уникальный курс, который расскажет вам, как эффективно вести инстаграм для педагогов и коллектива. Сегодня важно не только уметь танцевать, но и уметь продвигать свою работу в социальных сетях. Instagram - отличная площадка для привлечения новых учеников, партнеров и возможностей.
В рамках этого курса вы узнаете, как создать креативный и привлекательный контент, который будет интересен вашей целевой аудитории. Вы научитесь использовать хештеги, Stories, Live и другие инструменты для увеличения охвата и вовлеченности подписчиков.
Особое внимание будет уделено тому, как использовать Instagram для общения с учениками, партнерами и коллегами, как создавать сообщество вокруг вашего танцевального коллектива. Вы также узнаете, как монетизировать свой аккаунт и получить дополнительный доход от рекламы, спонсорских контрактов и онлайн-уроков.
Не упустите возможность стать успешным хореографом-блогером и привести ваше танцевальное сообщество на новый уровень!
  • Стратегии ведения блога и чем instagram отличается от других социальных сетей.
  • Инстаграм как источник новых клиентов.
  • Взаимодействие с учениками и родителями.
  • Формирование доверия и лояльности.
  • Донесение ценностей и границ для родителей.
  • Профилактика конфликтов и проблем с родителями.
  • Сарафанное радио через соц.сеть.
  • Визуальное оформление профиля.
  • Правила написания текстов для instagram.
  • Формирование потребности "Ходить на танцы".
  • Способы "живого" общения с аудиторией.
  • Неочевидные выгоды ведения страницы в instagram.
  • Способы продвижения: платные и бесплатные.
  • Большинство информации применимо во всех соцсетях.
Продолжительность видео: 2 часа 47 мин
Курс снят 2019 году
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dancehelp дарья арзамазова как и зачем вести instagram педагогу и коллективу хореограф-блогер

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху