Доступно

Хочу ЗОЖ. Как превратить питание, активность и сон в классную привычку (Павел Петков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хочу ЗОЖ. Как превратить питание, активность и сон в классную привычку (Павел Петков)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

ДОСТОВЕРНО ПРО ЕДУ И ЗДОРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ.

НЕПОНЯТНЫЕ ДИЕТЫ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ — вот так, в целом, обстоит дело со здоровым образом жизни.

Сейчас в тренде искать новые замысловатые методики, таблетки для здоровья, вместо того чтобы делать ПРОСТЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ВЕЩИ. Которые, к слову, всегда работают.

ЗОЖ. Здоровый образ жизни — самый популярный тренд последних лет. Но знаем ли мы, что такое по-настоящему здоровый образ жизни? Это хороший вопрос. Сейчас огромное количество специалистов, которые каждый день дают те или иные рекомендации, как быть или, по крайней мере, казаться здоровыми. О том, насколько данные рекомендации полезны, можно спорить бесконечно, как и о компетенции специалистов, их дающих. Выходит, вопрос по-прежнему остается открытым.

Автор этой книги, Павел Петков, специалист по питанию и здоровью Precision nutrition, нутрициолог, тренер, специалист по тренировочной адаптации, а также мастер спорта по жиму лежа и становой тяге с общим стажем занятий более 15 лет. И здесь он расскажет вам, что же такое ЗОЖ на практике. И начнет он с основы основ — нашего питания. Что такое хорошее питание?

Под научной редакцией Станислава Хана, врача эндокринолога-диетолога, автора книги «Страсти по щитовидке. Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Почему иммунитет работает против нас?» и блога.

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в классную привычку как превратить питание активность и сон павел петков хочу зож

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху