Доступно

Хит-парад теоретических вопросов по Хорарной астрологии (Эдуард Анацкий)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Natik75
  • 2.
    ЛамаАльпака
  • 3.
    pluto288
  • 4.
    mem8888
  • 5.
    Anna45
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Хит-парад теоретических вопросов по Хорарной астрологии (Эдуард Анацкий)

Ссылка на картинку
изображение
Хит-парад теоретических вопросов по Хорарной астрологии
Автор - Эдуард Анацкий

В этом хит-параде я собрал общие вопросы, с разных курсов по хорарной астрологии от разных участников и мои ответы на них. Данный материал, служит хорошим методическим пособием для студентов, изучающих хорарную астрологию.

Вот лишь некоторые вопросы освещенные в методичке:
  • Насколько корректно задавать вопросы, не имеющие отношения ко мне лично по собственной инициативе о других людях, без их ведома? Например, я бы задала вопрос без ведома подруги о её новой работе?
  • Вопрос о трудоустройстве. Асцендент в Рыбах – кверент Юпитер, Мс (работа) в Стрельце – управитель Юпитер, как в таком случае быть?
  • Выбор из двух работ: на Мс Козерог, первая работа – Сатурн, следующий знак по ходу Зодиака – Водолей, вторая работа опять Сатурн. Можно ли думать, что при таком положении вопрос задан в шутку или умозрительно?
  • На какое время и место строить хорар?
  • При вопросах поступления в Вуз или при трудоустройстве на работу ребенка, следует брать 9/10 дом от пятого или 9/10 радикальный?
Формат PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор эдуард анацкий астрология хорарная астрология хорарные вопросы эдуард анацкий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху