Доступно

Химия по жизни. Как устроен наш быт, отношения, предметы и вещи с точки зрения химических реакций, атомов и молекул. Аудиокнига (Кейт Бибердорф)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Химия по жизни. Как устроен наш быт, отношения, предметы и вещи с точки зрения химических реакций, атомов и молекул. Аудиокнига (Кейт Бибердорф)

Ссылка на картинку
изображение
«О чем вы думаете, когда я произношу слово „„химия““? Вы представляете себе лабораторный
халат, защитные очки и, может быть, даже галстук-бабочку? В своей книге я покажу вам простую сторону науки, познакомлю с моими любимыми примерами из химии. Укладка волос, выпечка пирогов, ужин на свидании – все это ХИМИЯ. Вы, наконец, поймете разницу между атомом и молекулой, и что на самом деле происходит, когда вы наносите солнцезащитный крем на пляже. Эта книга – результат моей любви к наукам. Предупреждаю: прослушав ее, вы тоже начнете ощущать эту „„химию““».

Формат: МР3, М4В
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
атомов и молекул аудиокнига занимательная наука как устроен наш быт кейт бибердорф отношения предметы и вещи с точки зрения прикладная химия просто о сложном химических реакций химия по жизни

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху