Запись

[wpeverestbackup] Everest Backup

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [wpeverestbackup] Everest Backup

Ссылка на картинку
изображение
Упростите резервное копирование WordPress: оптимизируйте резервное копирование веб-сайта, миграцию и клонирование с помощью дружелюбного к пользователю плагина Everest Backup.

Беспрепятственная интеграция с облачными хранилищами: интегрируйтесь с популярными вариантами облачного хранения для безопасного и эффективного управления данными.

Откройте идеальное средство защиты для ваших веб-сайтов на WordPress с Everest Backup - мощным плагином, который революционизирует управление веб-сайтами благодаря расширенным функциям резервного копирования, восстановления, миграции и клонирования.

С Everest Backup пользователи могут легко создавать резервные копии своих веб-сайтов на WordPress в облаке, обеспечивая защиту и легкость восстановления важных данных в случае непредвиденных событий. Everest Backup гарантирует, что ваши данные останутся защищенными, восстановимыми и легко переносимыми, независимо от обстоятельств.


Everest Backup легко интегрируется с популярными вариантами облачного резервного копирования, что позволяет пользователям легко переносить свои веб-сайты на новые серверы или домены с одним щелчком мыши.

Этот упрощенный процесс миграции дополняется мощной функцией клонирования, обеспечивающей создание точных копий для тестирования и разработки.

Everest Backup гарантирует стопроцентное восстановление данных благодаря безопасному облачному резервному копированию и интеграции с Google Drive и другими облаками.


Мощные, простые в использовании и бюджетно-дружественные решения для резервного копирования и восстановления. Плагин WordPress Everest Backup предлагает простоту с настройкой всего в несколько кликов, и не требует знаний программирования.

Пользуйтесь разнообразными опциями резервного копирования, включая ручное, запланированное и автоматическое резервное копирование. Восстанавливайте данные с локальных или интегрированных облачных серверов и легко переносите данные с локального хостинга на сервер или с одного хостинга на другой.

Легко настраивайте регулярное резервное копирование на часовой, ежедневной или недельной основе, обеспечивая автоматизацию перед важными обновлениями или заказами WooCommerce. Попрощайтесь с сложностями резервного копирования благодаря Everest Backup.
 
Похожие темы
  • Цена: 365 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
242
Просмотры
63
Просмотры
92
  • Цена: 150 руб
Просмотры
75

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху