Доступно

[WordPress] Link Whisper - революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Яндекс, Google

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lissim
  • 2.
    Igor86
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [WordPress] Link Whisper - революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Яндекс, Google

Ссылка на картинку
изображение
Link Whisper: умный и эффективный способ создания внутренних ссылок

Создание умных внутренних ссылок стало еще проще

Революционный плагин WordPress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга в Google и Яндекс

Построение внутренних ссылок - одна из самых малоиспользуемых стратегий в SEO, и Link Whisper избавляет от тяжелой работы, делая разумные предложения, которыми легко управлять.

Какого рода предложений по ссылкам я могу ожидать?
Link Whisper предлагает ссылку на основе содержания вашего сайта. Другими словами, он находит релевантные взаимосвязанные связи. Эти релевантные ссылки в содержании являются наиболее мощным типом внутренних ссылок.

Вы можете принять или отклонить предложенную ссылку.

Что делать, если я хочу удалить ссылки после того, как я их добавлю?
Внутренние ссылки, добавленные с помощью Link Whisper, действуют так же, как и любые другие ссылки на вашем сайте. Вы можете удалить ссылки в своем редакторе, как и любую другую ссылку.

Что произойдет, если я удалю плагин или отменим шепот ссылок, что произойдет со всеми моими ссылками?
Все ваши ссылки останутся активными, даже если вы отмените или удалите плагин! После того, как вы добавите внутренние ссылки на свой сайт, они станут такими же, как и любые другие ссылки. Это «постоянные» ссылки, которые будут удалены, только если вы этого захотите (даже если вы перестанете использовать Link Whisper… что, мы надеемся, вы никогда не перестанете делать!).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
google link whisper wordpress для ускорения процесса внутренних ссылок и повышения вашего рейтинга революционный плагин wordpress яндекс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху