Запись

[Wirewrapping] МК «Подвеска «Меч» (Иса Мальчик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alla_la
  • 2.
    Натали1984
  • 3.
    Юлажка
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    Фавн
  • 6.
    Lissim
  • 7.
    ShamanJade
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Wirewrapping] МК «Подвеска «Меч» (Иса Мальчик)

Ссылка на картинку
изображение
Этот дизайн жил в моей голове в течение достаточно долгого времени - я хотел вернуться к основам и создать сложный, многослойный проект из проволоки без использования пайки. Методы, которые мы собираемся реализовать здесь, - это формование металла, ковка и обмотка проволоки.
Я также поделюсь своим опытом с экспериментом с патиной из серебряного вареного яйца, который оказался удивительно приличным. Я надеюсь, что этот проект побудит вас найти более простые способы работы с проволокой и вдохновит вас питать свой творческий потенциал в эти трудные времена глобальной пандемии и социальной изоляции.
Файл 9 МБ включает 21 страницу, иллюстрированную 50 картинками высокого разрешения. Все шаги описаны подробно, и фотографии были изменены, чтобы улучшить общее понимание методов.
*****
ПРИМЕЧАНИЕ: все измерения даны в сантиметрах (см).
ТРЕБОВАНИЯ К ЗНАНИЮ ДЛЯ ЭТОГО ПРОЕКТА:
- базовые и промежуточные навыки работы с проволокой, ковка
МАТЕРИАЛЫ для подвески меча размером 6,8 см на 4,5 см:
- 40 см из чистого серебра или проволоки из чистого стерлингового серебра толщиной 1,2 мм - одним куском;
- 50 см проволоки из чистого серебра 0,9 мм или из чистого стерлингового серебра - будет разрезано на куски 35 см и 15 см;
- 20 см проволоки толщиной 0,4 мм из чистого серебра или чистого мягкого серебра - в одном куске;
- обрывки более тонкой проволоки, чтобы связать элементы меча во время работы, вы также можете использовать ленту, но она имеет тенденцию оставлять остатки, которые иногда мешают налету.
ПРИМЕЧАНИЕ: вы можете заменить серебро медью или даже медной проволокой, если они имеют одинаковую толщину и мягкость и могут быть забиты, поданы и отполированы.
ИНСТРУМЕНТЫ:
- плоскогубцы (резка, круглый нос, цепной нос, нейлоновая челюсть);
- тонкие напильники, абразивная бумага, гибкий вал / дремель с полировочными дисками;
- швейная иголка;
- молоток и скамейка блок;
- линейка и маркер;
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО: горелка, если вы знаете, что вам нужно отжечь проволоку, потому что вы обнаружили, что она напрягается во время работы.
- ДЛЯ ПАТИНЫ: мягкое моющее средство, одно яйцо вкрутую (только белки), пакетик со струнами,
- ДЛЯ ФИНАЛЬНОЙ ПОЛИРОВКИ: тумблер с дробом из нержавеющей стали - если у тебя нет тумблера, можно использовать стеклянную банку с какой-нибудь дробью из нержавеющей стали и просто кувыркаться руками в стиле La Cucaracha (я знаю многих ювелиров, которые использовали этот метод с успехом).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
wirewrap автор иса мальчик плетение из проволоки проволока украшиения
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху