Запись

[WebNavoz] Третий марафон. Подосиновик. Финальный поток (Алла Епихина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [WebNavoz] Третий марафон. Подосиновик. Финальный поток (Алла Епихина)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет в новом третьем марафоне?
Делаем полезный инфосайт. Каждый на свою выбранную тему. Список ниш предоставлю, но легко можно брать свою. Также понял, что мои проектировки не всегда максимально экспертные, поэтому в данном случае буду показывать примеры и рекомендации по вашим разборам, а не делать все самостоятельно.
В этом потоке будет свежий набор ниш, которые не дублируются с предыдущими. Также расскажу интересную методику поиска!
Как делать, на что обращать внимание, что должно получиться, где брать примеры, что собирать, как структурировать инфу — это все на курсе. Есть 2 программиста, которые реализуют задуманное на сайте. Не надо искать на стороне и париться.
Весь наш марафон про грамотное проектирование, разработку и подход к юзабилити. А не кнопка бабло! Просьба учитывать это.
Программа остается неизменная:
  • Выбор ниши (предложу несколько вариантов, но можно брать и свою)
  • Построение структуры сайта на основе семантики
  • Структура контента, характеристики, фильтрация
  • Особенности динамической структуры
  • Разборы ниш и проектирование страниц
  • Плагины и решения для настройки сайтов
  • Тексты и правильный заказ
  • КМы и наполнение
  • SEO и первичное продвижение
  • Финальные разборы по внешнему виду готовых сайтов
Также даем на марафоне несколько наших решений для подготовки контента, которых нет в открытом доступе и в навознице.
Что нужно?
В процессе я не затрагиваю технические моменты, установку вордпресса, выбор биржи копирайтинга, настройку хостинга, установку выбранной темы дизайна. Это все уже по умолчанию надо уметь (да, у нас уровень продвинутее планируется, чем обычно).
В каком формате?
Вебинары с ответами на вопросы, разборами, заданиями, рекомендациями 1-2 раза в неделю. Никого за уши не тянем, но общего темпа придерживаемся. Для меня это пара месяцев на запуск и полную проработку (совместно с заказом статей), а дальше переход к рутинному наполнению.
Начинаем с ниш, разбираем, прорабатываем. Дальше переходим к сайтам. Потом прорабатываем контент. Решаем вопросы с добавочной ценностью. Параллельно проходимся по всем возникающим вопросам. Потому наполнение и продвижение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
seo автор алла епихина выбор ниши подосиновики тексты
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
244
  • Цена: 100 руб
Просмотры
283
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху