Доступно

Web3. Революционная технология для будущего сети интернет (Артем Демиденко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 27 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Web3. Революционная технология для будущего сети интернет (Артем Демиденко)

Ссылка на картинку
изображение
Книга "Web3. Революционная технология для будущего сети интернет" - это глубокий и всеобъемлющий обзор технологии Web3, которая является следующим поколением Интернета. Автор предоставляет читателям понятное и доступное объяснение
технологий, которые лежат в основе Web3, и обсуждает их возможности и потенциал. Книга начинается с обзора истории развития Интернета и его проблем, ведущих к необходимости новой технологии. Далее, автор рассматривает основные технологии, которые используются в Web3, такие как блокчейн, смарт-контракты, децентрализованные приложения и многие другие. В последующих главах книги автор обсуждает, как Web3 может изменить экономику, бизнес и общество, предоставляя новые возможности для управления данными, создания новых экономических моделей и повышения уровня справедливости в обществе. Книга также содержит примеры проектов и платформ, которые используют Web3, а также рассматривает проблемы, связанные с безопасностью и регулированием.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
артем демиденко биткоин блокчейн децентрализованные приложения криптовалюта просто о сложном

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху