Доступно

Взрослые нейросказки «Тень забытого детства» для проработки деструктивных родительских предписаний (Вероника Печерская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взрослые нейросказки «Тень забытого детства» для проработки деструктивных родительских предписаний (Вероника Печерская)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Наша жизнь — с виду простая история, которую, порой, нелегко рассказать. В ней часто, так уж случается, много горя, боли и проблем. И так хочется, чтобы хоть на капельку наша жизнь стала похожа на сказку — с добрыми волшебниками, магическими помощниками, полная чудес и счастья. А знаете, почему так сильно нам, взрослым, этого хочется? Потому что в каждом из нас до сих пор есть «внутренний ребёнок», который по-прежнему верит в чудеса и ждёт их, в отличие от нас взрослых.
Но однажды наступает момент в жизни каждого серьёзного взрослого человека, и он понимает — всё, я так больше не могу! Я устал от постоянных негативных ситуаций, которые меня преследуют. Устал решать проблемы, которые сыпятся на меня как из рога изобилия! Я хочу лёгкости! Я хочу радости! Я хочу, чтобы моя жизнь изменилась. Это тот самый момент, когда снова пора начинать читать сказки.
Но не обычные, а трансформационные нейросказки, которые несут в себе волшебные инструменты для взрослых, помогая им изменить их жизнь.

Данная книга раскроет для вас глубины и особенности корректировки разрушающих родительских предписаний при помощи сказкотерапии. Вы узнаете, откуда в нашей жизни берутся деструктивные цикличные события и ситуации. Получите авторские техники контрпредписаний и проработки этих негативных родительских программ. А также погрузитесь в удивительный мир трансформационных сказок, помогающих вам вернуть в вашу жизнь гармонию и счастье.

Формат книги: PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху