Требуется организатор

Взрослые дети стареющих родителей (Ирина Камаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Маленький Зигмунд
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Mianna
  • 5.
    Оксана_М
  • 6.
    ПамелаПамела
  • 7.
    olun4ik1966
  • 8.
    евгения16
  • 9.
    Lamore
  • 10.
    Pure4
  • 11.
    vera199521
  • 12.
    Sarika
  • 13.
    julia1986
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Майя555
  • 16.
    Irynkalu
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    ElinaS
  • 19.
    Shjshsh
  • 20.
    Алина в недоумении
  • 21.
    Юля2484
  • 22.
    dobrayaalla
  • 23.
    Bastiliya
...
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взрослые дети стареющих родителей (Ирина Камаева)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс создан исключительно на основе моей практики.
Так случилось, что помимо пар "муж и жена", ко мне на консультацию часто приходят пары "взрослый ребенок и его родители". Чаще всего это дочери, которые хотят проконсультироваться о своих отношениях с родителями, и приходят сами или со своими родителями.
Их запрос - о том, как перестроить отношения с родителями так, чтобы, не разрывая этих отношений, сделать их менее интенсивными, окрашенными конфликтами и взаимными претензиями. То есть как научиться так помогать родителям, чтобы не становиться при этом в позицию родителя родителям.
Родители хотят больше видеться, становятся все более инфантилными, иногда и капризными, они болеют, неожиданно оказываются неспособными решать бытовые задачи. Они делают попытки все решения переложить на своих взрослых детей. Дети, имеющие при этом карьеру, семью, собственную жизнь, оказываются "завалены" грузом этих родительских проблем и коммуникаций. При этом чувство вины и чувство долга не позволяют им как-то перестроить складывающиеся отношения.
Я выработала, опробовала много раз и предлагаю в этом курсе определенный довольно несложный алгоритм решения этой проблемы и реализации этого решения.

И в этом курсе я предложу 2 аспекта
  • Понимание того, что стоит за изменением отношений, разбор структурных и ролевых изменений и смещений, анализ того, почему взрослых детей часто не устраивают эти изменения, и почему они ничего не могут с этим сделать.
  • Описание того, что конкретно нужно решить, обговорить и изменить, чтобы отношения стали более комфортныи как для взрослых детей, так и для их родителей
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
844
Просмотры
285
Просмотры
311
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
294

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху