Доступно

Взлом сознания (Игорь Граф)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взлом сознания (Игорь Граф)

Как проходит курс Взлом Сознания
Ежедневные уроки
Каждый день Вам открывается новый урок. И только после практического применения инструментов Вы можете перейти к следующему уроку.
Гармония в 10 сферах
Упражнения делаем во всех 10 сферах колеса гармонии от Игоря, выявляя глюки в бизнесе, здоровье, деньгах, любви, отношениях, творчестве и других.

Практики инсайтов Игоря
Мы передадим Вам методики, с которыми Игорь сталкивался за всю свою жизнь и которые показали наилучший результат по работе с безсознательным
Групповая работа
Все задания делаются в командах и парах. Вы не будете проходить одни. Так как работу с бессознательным в одиночку никак не сделать.

Пожизненный доступ
Так как мы создадим специальный чат, где вы будете общаться между собой, то Вы можете проходить этот курс бесконечное количество раз, практикуя эти навыки с новыми участниками
Видео и АудиоУроки
Вы сможете скачивать уроки себе на телефон и слушать в авто, в путешествии и поездках. Работайте над своим сознаниям в удобной для себя форме.

Меня зову Игорь Граф
И я уже помог тысячам людей избавиться от их ментального мусора. Благодаря чему их жизнь стала значительно лучше. В ней появилось больше денег, больше позитивных отношений, энергии, вдохновения творчества и самореализации.
У меня есть способ, который позволяет это делать. Что-то вроде антивируса. Система, которая позволяет находить внутри тебя "вредоносные" идеи и вычищать их за считанные дни, часы или даже минуты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор игорь граф бессознательное взлом сознания убеждения
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
2
Просмотры
4K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
627
Просмотры
542
Просмотры
87
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху