Доступно

Взгляд изнутри (Джоан Фаррел, Ида Шоу)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взгляд изнутри (Джоан Фаррел, Ида Шоу)

Ссылка на картинку
изображение

Дата выхода: декабрь 2020
Количество страниц: 416
Формат: скан pdf
Описание:
Руководство для психотерапевтов по опробованию на себе/саморефлексии!
Этот уникальный ресурс помогает терапевтам совершенствовать свои навыки в схема-терапии (СТ) путем опробования методов СТ на самих себе и размышления над полученным опытом. В данной книге, предназначенной для использования как отдельными лицами, так и группами лиц, используются богатые возможности опробования на себе/саморефлексии (ОС/СР) — стратегии тренинга, базирующейся на наглядности. Книга иллюстрирована примерами из терапевтической практики и снабжена многочисленными рабочими листами и формами для выполнения упражнений ОС/СР.
Способность психотерапевта помочь своим клиентам существенно снижается в результате активизации его собственных дезадаптивных схем и его переключения в защитные копинг-режимы. Опробование на самом себе и саморефлексия чрезвычайно важны для каждого психотерапевта, желающего повысить свой уровень квалификации и оказывать более эффективную помощь своим клиентам. Авторы этой рабочей тетради, общепризнанные специалисты в области схема-терапии, предлагают вниманию читателей обзор теории и практики схема-терапии, подробно излагая метод опробования на себе/саморефлексии (ОС/СР), который существенно облегчает применение схема-терапии как для устранения собственных проблем психотерапевта, так и для решения проблем его клиентов.
Книга представляет интерес для психотерапевтов, применяющих на практике метод схема-терапии и желающих повысить свою квалификацию и эффективность работы с клиентами.
Способность психотерапевта помочь своим клиентам оказывается существенно ограниченной, когда запускаются его собственные дезадаптивные схемы и он переключается в защитные копинг-режимы.
Цена 580Грин и будет скорректирована
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху