Доступно

Взаимосвязь между формированием "косточки" у пальца стопы и снижением слуха (Игорь Атрощенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Взаимосвязь между формированием "косточки" у пальца стопы и снижением слуха (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
21 апреля 2021 года
НОВЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
На тему:
ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ФОРМИРОВАНИЕМ "КОСТОЧКИ" У ОСНОВАНИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА СТОПЫ И СНИЖЕНИЕМ СЛУХА. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИКИ МАНУАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ
Согласитесь, что взаимосвязь между формированием hallux valgus и нейросенсорной тугоухостью как минимум.... Необычна.
А как насчёт взаимосвязи между длительной некорректной фиксацией взора и нарастанием той самой надоедливой "косточки" у основания большого пальца стопы?
Или причинно-следственная связь между травмой голени, произошедшей 8 - 12 лет назад, и развившейся впоследствии глухотой на одно ухо?
Алгоритм выявления и проработки всех этих взаимосвязей мы разберём на сегодняшнем интенсиве, который состоит из самых современных наработок мануальной терапии.
Программа интенсива:
Техника устранения негативного влияния длительной некорректной фиксацией взора на всю биомеханику тела.
И это касается всех без исключения.
Дело в том, что зрительный анализатор человека не приспособлен постоянно концентрироваться на близко расположенных предметах.
Экран монитора, стена, дверь. Вот она - широта нашего взгляда!
А как насчёт бескрайних степей или звёздного неба?
Обращали внимание как вы расслабляетесь, когда наблюдаете за звёздами, смотрите на море или наслаждаетесь окружающим видом с высоты, когда "всё как на ладони"?
На самом деле в этот момент "распускается" масса дисфункций вашего тела.
А теперь представьте, каково состояние пациента, который жил, уткнувшись в монитор, последние 15 = 20 лет?!
В этих случаях особенно подойдут новые техники коррекции силовых линий черепа пациента через работу с его глазными яблоками.
Новая техника "ковш" для мощной проработки шейного отдела позвоночника.
Техники направленного устранения патологической тяги со стороны верхних рёбер на анатомические структуры стоп и черепа пациента.
Одна эта техника работы с брюшной полостью на практике восстанавливает слух определённой группе пациентов с нейросенсорной тугоухостью. И я лично знаю эти случаи.
Разумеется, мы разберём эту технику на интенсиве.
Мануальная техника "вправления" латерального края стопы, после которой пациенты говорят "Фух, наконец я задышал нормально!"
Внутрикостная техника работы с косточкой у основания большого пальца стопы.
Мануальная терапия последствий давних травм голени, из-за которых зачастую развивается односторонняя нейросенсорная тугоухость на стороне травмы.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
атрощенко взаимосвязь игорь атрощенко снижением слуха формирование косточки у пальца стопы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху