Доступно %

Выход из тела за 3 дня (Михаил Радуга)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
110 РУБ
99 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выход из тела за 3 дня (Михаил Радуга)

Ссылка на картинку
изображение
Особенность курса
Три дня мы будем ударно практиковать самый эффективный непрямой метод входа в фазу (осознанные сны + выход из тела). Он осуществляется на пробуждении от сна. Секрет метода заключается в создании гипнопомпических образов, которые легко переводятся в ощущение выхода из тела.
Прообраз непрямого метода был известен еще в древнем Тибете (Йога сновидений), но затем про него забыли. В 2004 году Михаил Радуга сделал главный акцент на техниках на пробуждении в своей книге «Вне тела». А в январе 2021 года этот метод был впервые подробно описан в международном научном журнале «
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
». Для этой научной работы были использованы данные с курсов нашей Школы.
На интенсиве «Выход из тела за 3 дня» мы предлагаем вам окунуться в практику от первоисточника, узнать все новые наработки и получить реальные результаты здесь и сейчас. Под руководством опытнейшего практика и с помощью самых современных техник вы не только получите реальный опыт, но и отлично проведете время, узнав много интересного и полезного для собственного развития. Хорошее настроение гарантируется! Также вы получите:
– 3 дня и 2 ночи интенсивной практики;
– облачная система отчётности результатов;
– совместная отработка техник;
– блоки по применению феномена и управлению им;
– доступно для любой страны и города;
– минимальная стоимость участия.

Во время курса будет применена облачная система контроля ваших попыток и результатов. Вы будете проходить специальный тест, поэтому ваши действия будут под полным контролем, вы не затеряетесь в группе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
выход из тела выход из тела за 3 дня михаил радуга
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
177
Просмотры
596
  • Цена: 90 руб
Просмотры
294
Просмотры
552
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху