Требуется организатор

Вытащи немецкий из зимней спячки (Алиса Калина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mariya24
...
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вытащи немецкий из зимней спячки (Алиса Калина)

Ссылка на картинку
изображение
А вот и первый набор на наши немецкие курсы в новом году, и на этот раз у вас есть целых два шанса прокачать язык!
Во-первых, грядёт второй поток лексики без стресса.
Почему без стресса?

Потому что за шесть недель мы обсудим шесть тем, среди которых не будет политики, экономики, защиты окружающей среды, зато будут:

туристическая - про путешествия, которых нам так не хватает;
музыкальная - от классики до современности;
литературная - мы же все любим книжечки;
пушистая - вы знаете, как я её люблю;
бытовая - как воткнуть шнур в розетку, разморозить холодильник и не только;
полиглотская - про наши любимые языки и их изучение.

А во-вторых, к лексике добавляется ещё и грамматика: тоже шесть недель и шесть тем, которые всех мучают:
сильные и неправильные глаголы;
придаточные предложения;
ревизия времён;
инфинитивы с частицей zu и без неё;
модальные глаголы для продвинутых;
и кое-что про словообразование.
Если вы думаете, что грамматика - это только теории и задания со скобочками, то спешу вас расстроить - в этом марафоне вы также будете и говорить, и писать, и слушать, а для того, чтобы процесс шёл веселее, на помощь будут приходить котики и другие милые существа - куда же без них!

Как устроены курсы?
Сбор участников в закрытой группе в ВК, где по понедельникам, средам и пятницам будут выходить задания - часть из них с автоматической проверкой, часть с моей. В лексическом курсе вас ждут аутентичные тексты разных жанров, от статей до художественной литературы, подкасты, викторины, идиомы и материалы из немецких пособий по словарному запасу, а ещё, конечно же, творческие задания на говорение и письмо; в забеге по грамматике заготовлены умеренные дозы теоретического материала, всевозможные задания, позволяющие отработать новое не только механическим, но и креативным путём, аутентичные аудио и тексты тоже будут с нами.

В обоих марафонах все задания текущей недели необходимо сдать до наступления следующей, чтобы получить баллы в рейтинг. За просрочку никого выгонять не будем, но соревновательных очков лишим - без проверки работ вы в любом случае не останетесь. А в конце шестой недели мы посмотрим, кто наберёт больше всех баллов и выберем победителя.

Для кого?
Я могу написать, что к нам можно с уровня a2 и почти до b2, но на самом деле, я всегда адаптирую задания под участников - в большинстве случаев есть опции полегче и посложнее, и вы сможете сделать то, что по силам вам. Участники прошлых курсов не дадут соврать, что в беде их никто не бросал, а если вдруг будет слишком легко, всегда можно обратиться за дополнительной дозой.

Когда?
Старт лексики без стресса 6 февраля;
грамматика начнётся 13 февраля.
Продолжительность обоих марафонов шесть недель.

Сколько?
Стоимость лексического или грамматического курса 3500 Р. за участие с проверкой работ, пожизненным доступом к материалам и возможностью в любой непонятной ситуации задавать мне вопросы, на которые я всегда отвечаю подробно, даже если они напрямую не относятся к содержанию марафона.
Но если вы решитесь на прохождение обоих марафонов сразу, вас ждёт скидка, и вы отдадите 6000 вместо 7000.

Кто я вообще?
Выпускница магистратуры филологического факультета МГУ по немецкой филологии, прошедшая семестровую стажировку в одном из австрийских университетов;
обладатель сертификата об успешной сдаче кембриджского экзамена TKT по методике преподавания иностранных языков;
автор нескольких пособий по работе с немецкоязычной художественной литературой;
знакома с немецким языком уже более семи лет, четыре из которых занимаюсь преподавательской деятельностью;
ну и, наконец, автор этого блога, которому больше пяти лет.

За лексический и грамматический марафона = 6000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алиса калина вытащи немецкий из зимней спячки немецкий немецкий язык немецкий язык b2 немецкий язык а2
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
165
  • Цена: 135 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
979
Просмотры
246
  • Цена: 189 руб
Просмотры
103
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху