Доступно

Высший вкус жизни. Выход из материальной игры (Александр Усанин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Высший вкус жизни. Выход из материальной игры (Александр Усанин)

Ссылка на картинку
изображение
Абсолютная Истина заключается в том, что все мы - частички Всевышнего, Высшей Личности, Бога. Мы - "клеточки в Его теле". При этом и Он, и каждый из нас обладают вечным индивидуальным сознанием, которым Он наделил нас для Своего наслаждения. Хотя мы все разные, предназначение у нас всех одно - служение Единому Целому, частями которого мы все являемся. Болезни души, которые являются источником войн и других проблем, возникают, когда душа начинает противопоставлять свои интересы интересам других, Богу. Святость - состояние С-ЧАСТЬ-Я, в гармонии с окружающим миром, когда человек начинает рассматривать благополучие всех как часть своего благополучия, он соприкасается с вечностью, выходит из материальной игры, ощутив Высший Вкус Жизни - бескорыстную любовь к каждому как к частичке Всевышнего.
Первая книга из великолепной серии книг Александра Усанина "Мир.Добро.Ты"
Эту книгу я написал только по милости моего духовного учителя Шрилы Индрадьюмны Госвами, который дал мне духовное восприятие жизни. Эта книга — мое подношение его миссии и миссии всех учителей человечества, пытающихся объединить все народы на платформе духовных, единых для всех общечеловеческих ценностей.
Цель этой книги — взорвать ошибочные представления о многих достаточно хорошо известных вещах и связать воедино те вещи, которые в сознании многих людей считаются несопоставимыми. Например, Бога, динозавров и инопланетян. Некоторые христиане считают, что динозавров не существовало и что останки их создал дьявол, «чтобы искусить нас и испытать нашу веру». Инопланетяне тем более вписываются в их концепцию, поскольку в Библии нет упоминаний о том, что Бог создал и их тоже. Об этом и многом другом пойдет речь в этой книге.
Файл формата FB2 размером 1,50 МБ
Файл формата PDF размером 16,50 МБ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр усанин вещах и связать воедино те вещи взорвать ошибочные представления высший вкус жизни выход из материальной игры мир.добро.ты о многих достаточно хорошо известных
Похожие темы
Просмотры
214
Просмотры
243
Просмотры
210
Просмотры
145
Просмотры
253
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху