Доступно

ВысокоОплачиваемый Консультант (Frank Kern)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ВысокоОплачиваемый Консультант (Frank Kern)

Ссылка на картинку
изображение
Формат перевода: Вы получите перевод книги в формате PDF, в том же самом стиле, как она написана Френком (где нужно, будут выделения, где нужно - курсив и подчеркивания и так далее).

Френк Керн - провел рекламную кампанию в Фейсбуке, которая принесла:
4000 кликов
1200 регистраций
13 клиентов на программу стоимостью $13,000 в месяц (он принял только двоих, потому что все остальные места уже были проданы).
Да, У Профессионалов Действительно Есть Секреты

ЗОЛОТАЯ КНИГА Профессиональных Секретов Одного Из Самых Высокооплачиваемых Консультантов Америки

Хотите Стать Консультантом С Топ-Гонорарами?

Эта книга, которую написал Френк Керн, обучит вас тому, как получать от ваших клиентов высокие ежемесячные платежи, просто разговаривая с ними в установленное вами время.

Френк обучит вас тем же самым методам, которыесгенерировали ему базу клиентов, приносящую консалтинговый доход в размере $175,000 в месяц.
Эта книга раскроет вам информацию о том, как стать высокооплачиваемым и высокоуважаемым консультантом в любой нише.

"Я с нетерпением жду возможности обучить вас ВСЕМУ, что вам нужно знать для того, чтобыпозиционировать себя, рекламировать себя и привлекать платящих клиентов в вашу консалтинговую практику. Я также хочу помочь вам приносить своим клиентам быстрые и эффективные результаты, именно то, что они хотят - так, чтобы они оставались с вами и рекомендовали вас еще много лет".
- Френк Керн

Что я делаю и как вы можете это использовать.
Название этой книги: "Высокооплачиваемый Консультант: Как Я Создал Консалтинговый Бизнес С Доходом $175,000.00 В Месяц"

Я покажу вам, что хорошо работает для меня. И надеюсь, что вы сможете воспользоваться хотя бы частью той информации, которой я с вами поделюсь, и получить результаты, которые будут лично для вас оченьвысокими.
Итак, если вы ищите одно из предложений "как быстро разбогатеть в интернете", эта книга к ним не относится.
НО! Если вы - "реальный человек", у которого есть какие-то навыки, умение помогать другим людям и готовность работать для получения того, что вы хотите получить - книга написана именно для вас.
В 2013 году мой бизнес в среднем генерировал больше $175,000.00 дохода в МЕСЯЦ. У меня есть один работник (который живет в 2000 милях от меня), и я работаю у себя дома.
В этой книге я расскажу вам, как это сделал, и дам вам план того, как вы можете сделать это сами.

Краткое описание содержимого перевода вашей книги:
Спойлер
Френк Керн - это действительно очень высокооплачиваемый консультант в нише инфобизнеса.
Вы получаете возможность получить из первых рук информацию от человека, к которому люди сами стремятся попасть в консалтинг. Который летает к клиентам на частном самолете. И который построил свой бизнес так, что у него остается куча свободного времени на развлечения, то есть он не пашет как папа Карло, а наслаждается жизнью и зарабатывает семизначные доходы в инфобизнесе.

Цена перевода: 20.000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор frank kern гуру консультант маркетинг
Похожие темы
Просмотры
44
  • Цена: 30 руб
Просмотры
80
  • Цена: 195 руб
Просмотры
414
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху