Требуется организатор

Высокодоходные запуски в соц. сетях по системе X10 (Сергей Краснов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Coppchik
  • 2.
    Olga135
  • 3.
    lendemain
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Awbshe
  • 6.
    Sirellia
  • 7.
    Я Фея
  • 8.
    WiHi
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Высокодоходные запуски в соц. сетях по системе X10 (Сергей Краснов)

Ссылка на картинку
изображение
01. Модуль «Результат»
На этом занятии ты увидишь из каких компонентов может состоять твоя программа.
Определишь стоимость своей программы, это будет не из потолка, а основано на реальных просчетах.
Подготовишь лютый контент который будет зажигать участников (Даже если его сейчас нет)
Узнаешь как безболезненно разделить контент платный от бесплатного, не потеряв качество по дороге...

02. Модуль — «Убойный Оффер»
На этом занятии ты создашь мощный оффер, ядерное предложение.
Раньше я думал это не столь важно но как показала практика, детально продуманный оффер — решает.
Детальный оффер сам притягивает к себе потенциальных клиентов.

03. Модуль — «Магия в тексте»
В этом модуле ты получишь навык написания убойных текстов, мы разберем десятки примеров разны постов, текстов, речевых модулей.
Начиная от приглашения участников на вебинары, марафоны, скайп консультации, заканчивая целевыми постами которые молниеносно конвертируют твоего читателя в клиента.
Хороший текст это виртуозный помощник в твоих продажах, практически каждый пост выпущенный в моих пабликах приносит мне сразу клиентов.

04. Модуль — «Страница на 500 000 рублей»
На этом занятии ты узнаешь как создавать и из чего компоновать свои продающие страницы, сайты.
Мы не будем разбирать технические части, это второстепенно, сильно важнее понимание как оформить свое предложение и этим разорвать просто потенциального клиента, не оставляя ему шанса...

05. Модуль — «Температура»
На этом модуле ты увидишь магию своих постов, они начнут зажигать, вовлекать, поднимать осознанность.
Ты получишь детальную тайм-карту постинга.
В какой день и что необходимо опубликовать, какой пост, с какой темой, с каким контентом.
Помнишь я говорил, что продажи происходят до презентации, так вот, это оно...

06. Модуль — «Планирование»
Не будет достойных результатов если тыкать пальцем в небо или не дай Бог в розетку...
На этом модуле ты увидишь таблицы просчета, тайм-карты своего запуска под разные направления бизнеса,
Чек-листы запуска которые ты можешь отдать даже свей бабушке и она сделает запуск.

07. Модуль — «Горячая реклама»
На этом модуле ты узнаешь новейшие рекламные приемы, как это вызывает WOW эффект, как это влияет на продажи и как благодаря таким приемам плачут твои конкуренты.
Самый дорогой для меня модуль.

08. Модуль — «СПП — Секретные приемы продаж»
На этом модуле ты узнаешь секретные инструменты и приемы продаж.
Некоторые ты уже знаешь, но поверь их в боевом ящике сильно больше чем тебе кажется.
Это нативные инструменты которые повышают продажи на глазах.

09. Модуль — «Продажи на вебинаре»
В этом модуле мы разберем инструменты продаж, из каких компонентов состоит презентация, что влияет на результат.
Разберем структуру вебинаров
После этого модуля у тебя будет четкая схема и формула по которой ты сможешь собрать презентацию своего продукта.

10. Модуль — «Фильтр»
На этом модуле ты научишься отсеивать ненужную для тебя аудиторию и участников.
Я дам несколько инструментов которые позволят тебе автоматически фильтровать участников.
После этого модуля у тебя будут сильно меньше клиентов про которых ты говоришь — это не мой клиент, у него нет денег на мою программу...

Бонус Модуль — «Постпродажи»
На этом модуле ты узнаешь как после основных своих продаж повышать средний чек, увеличивать количество продаж не смотря на то, что презентация программы уже прошла и люди ушли с твоего сайта без заказа.
Это набор инструментов возвращающий потенциального клиента к предложению, фокусирующий внимание на предложении и не оставляющий шансов...

Бонус Модуль «Таргетинг без вазелина»
Таргетологи хорошо, но понимать как это устроено нужно самому.
Также этот модуль позволит тебе в экспресс режиме самому запускать рекламные кампании вконтакте, проходить модерацию, создавать креативы и не быть зависимым от фрилансеров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
x10 автор сергей краснов высокодоходные запуски в соц. сетях запуск запуски в соц. сетях контент оффер реклама сергей краснов таргетинг текст трафик утп
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
249
Просмотры
729
Просмотры
728
  • Цена: 195 руб
Просмотры
602
Просмотры
187
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху