Доступно

Высокочувствительный ребенок (Элейн Эйрон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Высокочувствительный ребенок (Элейн Эйрон)

Ссылка на картинку
изображение
Тип: Электронная книга
Формат: PDF
Количество страниц: 234 стр.
Год издания: 2002

Описание

Около двадцати процентов детей обладают очень восприимчивой нервной системой. Большое количество раздражителей, внезапные перемены, душевные страдания других людей – все это является для них серьезной нагрузкой. У этих детей разные темпераменты, но все они чрезвычайно чувствительны к эмоциональной и физической среде.
Высокая чувствительность недопонята нашей культурой настолько, что многие психологи и родители склонны видеть только одну из граней характера высокочувствительных детей, например застенчивость, робость или гиперчувствительность. Но если бы мы были более внимательны и прозорливы, то увидели бы полную картину – творческие способности, интуицию, поразительную мудрость, эмпатию таких детей. И для того чтобы эти качества смогли расцвести во всей красе, нам абсолютно необходимо растить детей с пониманием их особенностей.
Книга предназначена для родителей, педагогов, психологов, медицинских работников.

Элейн Эйрон - клинический психолог, психотерапевт и исследователь, занимается изучением высокой чувствительности с 1990 года, опубликовала пять книг и ряд статей в ведущих научных журналах на эту тему; проводит семинары для профессионалов и широкой общественности. Она и ее муж Артур Эйрон также хорошо известны своими исследованиями любви и близких отношений.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху