Доступно

[Выкройки всем] Стёганая юбка+ Стёганая куртка+ Боди «Бонни (Валерия Останий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    КладЮлия
  • 3.
    potter
  • 4.
    Fklfh
  • 5.
    НAМ
  • 6.
    Anya9112
  • 7.
    smolya67
  • 8.
    jktymrf222
  • 9.
    Айнара
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Выкройки всем] Стёганая юбка+ Стёганая куртка+ Боди «Бонни (Валерия Останий)

Ссылка на картинку
изображение
Девочки, не знаю, как у вас, а у меня уже вовсю новогоднее настроение. И хочу, чтобы все были красивые! Чтобы улыбались. Хочу дарить добро! Начинаю подрабатывать Дедом Морозом!

Но для начала поделитесь успехами. Успели посмотреть МК по стёганой юбке? А может кто-то уже сшил?!

Я успела сшить не только её. На фото – другая модель юбки. Это стёганая юбка из экокожи на молнии. Помните? Она была второй по количеству голосов, когда выбирали модель для МК.

Обработка класса люкс. В галерее есть несколько фото. Сама юбка – без боковых швов, с разнонаправленной стёжкой. Она не в талию – для удобства моделировала чуть спущенную. Стёжка на вытачках подгонялась. Как? Расскажу на МК. Построение самой юбки – на основе балансных мерок. Расчёт вытачек – измерительный, а значит точный – ведь такую юбку не получится перепороть, она должна сесть сразу.
МК по стёганой юбке из экокожи уже доступен, стоит 1500 рублей.
Ссылку на оплату ищите в сторис или телеграм-канале.

К такой юбке просится куртка поверх. Такая палочка-выручалочка, особенно для автоледи. Простая до приятного щемления в груди, а шьётся как песня! Моделируется на основе бомбера!
МК по куртке стоит 1500 рублей.
Ссылку на оплату ищите в сторис или телеграм-канале.

Зима зимой, а выглядеть красиво мы хотим и в тёплых одёжках, и под ними. Что под эту юбку, что под ту, которую я вам дарила в подарок – идеально подойдет боди «Бонни». Мы шили его в прошлом году. На основе этого боди можно сшить любое, под любую одежду.
МК по боди стоит 990 рублей.
Ссылку на оплату ищите в сторис или телеграм-канале.

– Валерия, не томите! Что за подарки?
– Только в течение 48 часов я дарю вам МК «Три в одном» по новогодней цене. Что в него входит?

⏺Стёганая юбка из экокожи;
⏺Стёганая куртка;
⏺Боди «Бонни».

И вся эта красота доступна вам по цене – 2200 рублей. Вместо 3990 рублей.
Ссылка на оплату - в шапке профиля и в сторис.

‼ Торопитесь, девочки, 10.12. в 20.00 карета превратится в тыкву.

– А что же, нельзя будет потом приобрести эти МК?
– Конечно, можно. Но по другой цене.

Решайтесь, ведь Новый год – это время чудес и подарков. Сделайте себе подарок. Вы этого точно достойны, мои любимые подписчицы!
 
Похожие темы
Просмотры
685
Просмотры
510
Просмотры
1K
Просмотры
819
Просмотры
254

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху