Доступно

Выкройка мишки тедди из мохера 23 см (Людмила Плотницкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выкройка мишки тедди из мохера 23 см (Людмила Плотницкая)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка мишки тедди предназначена для шитья игрушки высотой 23 см. У вас получится мишка с толстеньким животиком.
К выкройке прилагается
- список все необходимых материалов и инструментов, которые понадобятся в процессе работы
- план раскладки деталей на материалах
- подробное описание всех этапов работы от раскроя до тонировки.
-выкройка свитера для мишки и инструкция по шитью
Во всех моих выкройках есть приложение для новичков. В нем вы найдете ответы на самые популярные вопросы и пошаговые фото типовых операций:
- как сшивать детали, какие использовать нитки и швы
- как установить шплинты
- как прикрепить лапки и голову к туловищу
- каквышить носик
- как установить глазки
- как пришить ушки.
Выкройка приведена в масштабе 1:1 , на нее нанесены все необходимые метки для сшивания. Мишка получится ростом около 23 см. Если вы хотите сшить игрушку побольше, можно просто увеличить выкройку с помощью ксерокса.
Я не возражаю, если Вы будете продавать тедди, сшитых по моим выкройкам. Распространение и продажа выкройки, фото и любой части описания запрещены. Надеюсь на понимание.
Выкройка высылается в электронном виде в pdf-формате (12 листов выкройка с описанием + 20 листов приложение для новичков). При покупке укажите адрес своей электронной почты и выкройка будет вам выслана в течении суток после оплаты.
Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы в ходе работы, я всегда рада вам помочь.
Оплатить можно на карту Сбербанка, Альфа-банка или с помощью paypal. При оплате через paypal сумма к оплате составит 425 руб. с учетом процентов за перевод. Возможны также другие способы оплаты.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху