Запись

Выйти замуж за иностранца. Базовый курс+вебинар+экстра уроки (Шейла)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lana3790
  • 2.
    Мари1980
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Выйти замуж за иностранца. Базовый курс+вебинар+экстра уроки (Шейла)

Ссылка на картинку
изображение
Я родилась и выросла в России, но позже жила заграницей в разных странах. Каждый раз возвращаясь в Россию, я вижу, как несправедливо складывается жизнь и отношения у девушек и женщин здесь. И насколько все по-другому зарубежом у моих русских подруг!
А ведь выйти замуж за иностранца и уехать так легко, что даже не верится! Поэтому я собрала весь опыт - свой, своих подруг, а теперь еще и постоянно добавляю истории участниц - и сделала этот курс.
Его можно посмотреть за один вечер и сразу начать действовать!
И никакого эскорта! Только серьезные отношения!
Научишься преподносить себя с лучшей стороны
Чаще всего мы не видим себя со стороны и порой это играет с нами злую шутку. Отныне ты сможешь чувствовать себя уверенно, а это как известно - это сразу же отразиться на твоем поведении
Перестанешь боятся перемен
Без выхода из зоны комфорта ничего не получится, ты наконец-то сможешь изменить свою жизнь и выбраться из того болота где находишься сейчас
Сможешь находить лучших мужчин для себя
Даже если у тебя есть лишний вес, дети или тебе за 40 - ты всегда будешь востребована и я расскажу почему
Больше никаких сомнений
Я не умею общаться с иностранцами
Это абсолютно неважно.Это убеждение не имеет под собой никаких оснований. Ты сможешь общаться с иностранцами буквально с первого дня!
У меня есть дети, примет ли их партнер-иностранец?
Европейцы ценят русских женщин за умение поддерживать семейные традиции, заботу и женственность. В Европе, мужчине очень сложно найти семейную женщину, потому что европейки становятся все более независимы и не привлекают мужчин. Поэтому европейцы с радостью принимают русских женщин с детьми, понимая, что с ребенком их пара сразу же превращается в настоящую семью.
Я слишком старая
На Западе 35 лет - это НИЖНЯЯ граница возраста, в котором люди начинают искать партнеров для долгосрочных отношений. Многие мои клиентки старше 35 лет и это не мешает им выходить замуж. Помните, что в Европе другие правила игры, нежели чем в России.
Я боюсь уезжать в неизвестность
Никто не говорит, что надо тут же куда-то ехать, перед этим моментом будет много подготовительных шагов, где ты точно поймешь готова ли ты на это или нет
Говорят - европейцы жадные
Действительно, есть такие страны в Европе, где мужчины не будут вас содержать, к примеру Германия и Чехия, но к счастью таких стран не так уж и много, я расскажу в каких странах мужчины более щедрые.
У меня нет удачного опыта отношений
В курсе ты научишься выбирать зрелого партнера и закладывать фундамент долгосрочных отношений.Также мы научим распознавать плохие знаки и ложь.
Базовый курс состоит из 10 занятий
Длительность занятий от 15 до 60 минут
Занятие 1
Обзор методики: от способов познакомиться до замужества и переезда за 6 месяцев.
Занятие 2
Учимся правильно ставить цели и не терять мотивацию. Прокачиваем уверенность в себе
Занятие 3
Где и как знакомиться с иностранцами онлайн. Разбираем все очевидные и неочевидные способы!
Занятие 4
Как общаться с иностранцами без знания языка. Пошаговая инструкция: как комфортно начать разговор с иностранцем. Список фраз для первого диалога. Секреты, лайфхаки
Занятие 5
Межкультурные ТАБУ или не вздумайте этого делать с иностранцами. Вещи, которые помогут вам не выглядеть белой вороной среди иностранцев.
Занятие 6
Составляем конкретный план действий на ближайшие 2 недели, общий план на 3 месяца, ключевые шаги на 6 месяцев.
Занятие 7
Убираем географические границы в голове. По-настоящему осознаем, что в мире есть страны кроме России и СНГ и это только наш выбор, где жить. Замужество даст вам гражданство практически ЛЮБОЙ страны!!!
Занятие 8
Выбираем партнера для долгосрочных отношений. Учимся преподносить себя с лучшей стороны, чтобы отличаться от большинства.
Занятие 9
Как пережить первый Скайп, как понравится иностранцу на первой встрече
Занятие 10
Ваша безопасность. Как сразу понять что перед вами несерьезный, токсичный или даже опасный человек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
выйти замуж за иностранца выйти замуж и уехать жить заграницу отношения сооблазни шейла
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
803
Просмотры
488
  • Цена: 295 руб
Просмотры
162
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху