Запись

Вы не сделаете мне больно! Саммари. Аудиокнига (Дэвид Гоггинс, Smart Reading)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Clariche
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вы не сделаете мне больно! Саммари. Аудиокнига (Дэвид Гоггинс, Smart Reading)

Ссылка на картинку
изображение
[Аудиокнига] Вы не сделаете мне больно! Как усовершенствовать свой разум и превзойти свои возможности. Саммари (Дэвид Гоггинс, Smart Reading)
Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
У Дэвида Гоггинса было тяжелое
детство (и это не преувеличение): отец бил его, брата и мать и заставлял их работать ночами. Поэтому в школе Дэвид только и думал о том, как бы не заснуть и спрятать следы от побоев. Учителя и одноклассники считали его тупым и не скрывали этого. Вся радость Дэвида заключалась в еде: съел сладкий пончик, запил шоколадным коктейлем ― и проблемы отступают. Неудивительно, что к окончанию школы он весил 135 килограммов!
Но Дэвид сумел переломить судьбу. Он на личном примере доказал, что законы генетики, психологии и социологии работают, но не всегда и не для всех. Людям-воинам закон не писан! Дэвид стал «морским котиком» ВМС США, триатлонистом и ультрамарафонцем. В саммари «Вы не сделаете мне больно» мы расскажем о 10 челленджах, пройдя которые вы тоже сможете стать настоящим героем.
Чтец: Татьяна Бондаренко
Дата написания: 2023
Длительность: 31 мин.
Формат: MP3, M4B.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
smart reading аудиокнига вы не сделаете мне больно дэвид гоггинс как усовершенствовать свой разум превзойти свои возможности саммари серия smart reading. ценные идеи из лучших книг... серия впервые на русском (smart reading) чтец татьяна бондаренко

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху