Доступно

Второй базовый модуль. Мои отношения с собой. Психосоматика (Екатерина Шморгун)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Второй базовый модуль. Мои отношения с собой. Психосоматика (Екатерина Шморгун)

Ссылка на картинку
изображение
Второй базовый модуль "МОИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ" (аудио-курс для самостоятельной работы)

Осознанность – это то, что делает тебя хозяином, – и когда я говорю "хозяином", то не подразумеваю, что ты контролируешь. Когда я говорю, будь хозяином, я подразумеваю присутствие – постоянное присутствие. Что бы ты ни делал или не делал, что бы ты не чувствовал одно должно быть постоянно в твоём сознании: что ты есть. Тебе приходится бороться с гневом, жадностью, сексом, потому что ты слаб.
Поэтому на самом деле проблема не в гневе, жадности и сексе, проблема в слабости. Как только ты начинаешь быть сильным внутри и у тебя появляется ощущение внутреннего присутствия – что ты есть, – твои энергии начинают становиться концентрированными, кристаллизованными в одной точке, и рождается "я". Помни, рождается не эго, но "я".
ОШО​

ЦЕЛЬ ВТОРОГО МОДУЛЯ: приобрести глубокое понимание и практические навыки по следующим вопросам «Как полюбить себя?» «Как научиться сознательно управлять своими эмоциями (страх, гнев)»? «Как научиться принимать себя такой/им какая/ой я есть»?

Второй базовый модуль, вебинар-практикум "Мои отношения с собой" входит в основную программу системы самооздоровления FREE APPLЕ!

Без знания ответов на эти вопросы ОЧЕНЬ СЛОЖНО, научиться прощать себя и других людей, владеть своим поведением и эмоциональными реакциями, научиться трансформировать жизненную энергию из разрушающей (гнев) в созидательную, направлять её в действие и изменение ситуации.

Во втором базовом модуле и самостоятельном аудио-курсе "МОИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ" мы будем:

- Узнавать суть таких понятий как "любовь к себе" и "принятие" а так же осваивать практические техники по достижению этих состояний.
- В большей степени познакомитесь с собой, разовьете внутренний образ себя и попробуете примериться с внутренними конфликтами, почувствуете большую уверенность в себе.
- Научитесь владеть такой своей эмоцией как страх, адекватно и экологично проживать её, построите свою собственную индивидуальную "карту страхов" .
- Узнаете о взаимосвязи любви, гнева и прощения, научитесь в здоровой форме использовать и выражать энергию гнева.
- Получите универсальный ключ к проживанию, использованию и мягкому принятию любых своих эмоций.
- Научитесь ПРОЩАТЬ, себя и других людей так глубоко и искренне, что обида перестанет разрушать ваше тело и здоровье.
* Научитесь доверять своему телу и общаться с ним, воздействуя прямо на симптомы, устраняя их один за другим.

Второй модуль - это уже глубокий и сильный основной аудио-курс, позволяющий познакомиться с наиболее действенными техниками и практиками и начать глубокую работу с использованием системы FREE APPLE. При работе с этим модулем, при известной мере настойчивости и веры в себя можно уже выйти к таким результатам как относительно быстрое (от года до трёх лет) и полное исчезновение симптоматики (даже в случае диагноза "неизлечимое заболевание" особенно в начальной стадии заболевания. При длительном сроке болезни требуется больше времени и внимания к своему тело, но исцеление становится возможным и закономерным, это становится "делом времени" и я бы сказала "делом любви" к своему телу.

Мы решили сделать и второй модуль в виде аудио-курса, по очень простой причине, мы хотим сделать это знание доступным, и хотя результаты и изменения быстрее достигаются при работе в группе так сказать "живьем" на он-лайн программах, мы считаем, что этот курс сделан достаточно доступно и подробно, для индивидуальной работы.
 
Похожие темы
Просмотры
813
Просмотры
167
  • Цена: 125 руб
Просмотры
342

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху