Запись

Вспомнить себя (Лея Имаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Aneva
  • 2.
    НатальяМСС
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вспомнить себя (Лея Имаева)

Ссылка на картинку
изображение
5 вебинаров курса
Действовать и достигать, ставить цели и идти до конца, падать и снова вставать — именно этому учит тебя большинство бизнес-тренеров и коучей. Многие считают это единственно верной жизненной стратегией и посвящают всё своё время бесконечной гонке за иллюзией, навязанной извне.
А кто сказал, что это единственное верное решение?
Денег, машины, квартиры, большого дома, а может быть модных шмоток? Я так много чего хочу, но у меня этого нет. Мне незнакомо слово счастье, нет энергии, нет сил, нет настроения… Знакомо?
Такое мышление приводит к страданиям. Даже если у тебя появляется долгожданная вещь, то она успокоит тебя лишь на время, а затем снова безнадёга и дурацкая жизнь. Гонка за материальными благами истощает. Как это остановить?
Понять, что человеческие ценности не продаются за деньги!
Настоящее счастье не потрогать руками. Счастье — это состояние. Оно в моменте, прямо здесь и прямо сейчас. Ты видишь, слышишь, дышишь и осязаешь — это счастье и ты его знаешь! Это чувство знакомо тебе с детства. Достаточно просто вспомнить себя и понять, что прямо сейчас, в этом моменте у тебя всё уже есть…
Когда ты вспомнишь кто ты есть, ты получишь доступ ко всем возможностям и бесконечному богатству. Ты осознаешь абсолютную свободу мыслить, действовать и жить так, как этого хочешь именно ты. Осознав это, тебе не останется ничего кроме как радоваться открывшимся перед тобой возможностям. Радоваться, наслаждаться и играть в эту удивительную игру под названием жизнь.
Вспомни себя…
Когда ты вспомнишь кто ты есть — перед тобой откроется вся красота этого мира и всех живущих в нём людей, ты осознаешь Бога в себе и в каждом.
Когда ты вспомнишь кто ты есть — закончатся все конфликты и твоё внутреннее убеждение в том, что кто-то в чём-то виноват и кто-то тебе что-то должен. Закончатся бесконечные ожидания.
Когда ты вспомнишь кто ты есть — ты осознаешь, что перед тобой открыты все возможности этого мира, но они тебе больше ни к чему, ты перестанешь стремиться, потому, что всё уже есть.
Когда ты вспомнишь кто ты есть — ты осознаешь, что момент здесь и сейчас, тот миг, в котором ты живёшь — это всё, что тебе нужно. Нет ничего больше. Ни прошлого, ни будущего, есть только здесь и сейчас, самый важный момент в твоей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лея имаева вспомни себя! кто ты есть

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху