Доступно

Всё о том, как любить ребенка (Януш Корчак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Всё о том, как любить ребенка (Януш Корчак)

Ссылка на картинку
изображение
Януш Корчак – талантливый врач, воспитатель, защитник детей-сирот, который добровольно умер в газовой камере фашистского концлагеря. Книга, которую вы держите в руках – своего рода манифест гуманизма и Библия по воспитанию детей. Впервые она была опубликована в 1919 году и стала прогрессивным изданием для родителей, которые верят в теорию привязанности и хотят построить близкие и доверительные отношения с ребенком.

В книге Януш Корчак рассказывает о детях и о любви к ним, об их потребностях и правах, объясняет, почему важно бережно относиться к ребенку, уважать его мнение и ни в коем случае не равнять всех малышей под одну гребенку. В ее основу легли наблюдения автора за детьми во время его работы врачом и воспитателем. На ее страницах вы не найдете четких советов о том, как надо общаться с детьми, но сможете отойти от привычных правил воспитания и взглянуть на поведение и в целом на мир детей под другим углом.

Книга рекомендована к прочтению родителям, тем, кто только готовится ими стать, а также воспитателям, учителям, преподавателям и тем, кто работает с детьми.

Формат: EPUB/FB2/RTF/PDF
 
Похожие темы
Просмотры
397
  • Цена: 30 руб
Просмотры
231
Просмотры
222
Просмотры
226

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху