Запись

[ВШКА] Длительное обучение Астрологии 2023-2026 - 4 ступень. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    goldruno
  • 2.
    Ashtrayheart
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Лёлик-болик
  • 5.
    Agnia
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    drakon1925
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ВШКА] Длительное обучение Астрологии 2023-2026 - 4 ступень. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)


4 ступень (март-май 2024) Дома гороскопа
12 занятий

Понятие домов, значения и классификация 12 домов гороскопа, понятие Асцендента, Десцендента, МС и IC. Угловые, последующие и падающие дома. Позитивные и негативные дома гороскопа. Сигнификаторы домов по современной и древней схеме. Сходство и отличие домов и знаков Зодиака. Дома жизни, сути, общения, завершения – понимание творчества, бизнеса, социальности и духовности в жизни человека.
Асцендент и Десцендент, МС и IC в знаках Зодиака, понятие управителей домов, трактовка управителей 1 и 7 дома гороскопа – понимание личных качеств человека, это личной жизни, родителей, карьеры, профессии, статуса, достижений.
Осевой принцип рассмотрения домов. Психологические, медицинские, профессиональные значения домов. Дома денег, дома путешествий, дома болезней, дома детей, дома брака и личной жизни, дома стрессов, дома родственников, родителей, животных, работы, карьеры и достижений, дома духовных практик и тайных знаний.
Значения всех личных, социальных и высших планет, Лилит и Узлов в 12 домах гороскопа – понимание всех основных событий, сценариев, особенностей личной судьбы человека. Различие сигнификаторов и управителей. Формулы событий по домам гороскопа, связи между домами – понимание событий жизни человека.
Сектора Гоклена – влияние на профессию. Карты релокаций – возможность изменить судьбу. Производные дома – как увидеть других людей в своей карте.
Разбор примеров известных людей и карт студентов на практических занятиях.

Кому подойдёт обучение в ВШКА?
Тем, кто никогда раньше не изучал астрологию серьезно, но верит в ее эффективность хотел бы попробовать разобраться под руководством опытных астрологов
Тем, кто уже изучал астрологию самостоятельно и ищет Учителей, которые помогут упорядочить знания и научить анализировать натальные карты с большей глубиной
Тем, кто хочет изучать астрологию, чтобы разобраться в себе и изменить свою жизнь в лучшую сторону.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху