Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Соня
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    YuliaT
  • 4.
    sannyshark
  • 5.
    Plushevaya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ВсемАрт] Книжная иллюстрация - Алиса в стране чудес (Аня Белоусова)

Ссылка на картинку
изображение
Материалы
Начнем с основного — знакомства с новыми материалами
и особенностями работы с ними.
На вводном уроке мы разберем как выбрать материалы и как работать с кистью и акварелью
Работа над сюжетом иллюстрации
На этом уроке я расскажу как погрузиться в атмосферу книги и придумывать интересные сюжеты для иллюстраций.
Работа с черновиками и эскизами
Чтобы иллюстрации вышли идеально, нужно детально проработать каждый персонаж, композицию и детали.
Только, когда все обтработано на черновиках можно перевести детали иллюстрации на бумагу через световой стол.
Как работать с черновиками и довести иллюстрацию до совершенства я расскажу на этом уроке.
Работа с персонажами
На этом уроке я расскажу, как придумать и продумать персонаж в деталях, учитывая характер и качества героев.
Я научу вас из иллюстрации в иллюстрацию одинаково рисовать персонажей, наделять их эмоциями и помогать им двигаться и оживать на рисунке.
Поиск цветового решения
На этом уроке вы научитесь выдерживать иллюстрации в одной цветовой гамме, работать с ограниченной палитрой, а также правильно использовать цвет для передачи настроения героев.
Работа с деталями
Именно детали делают ваши иллюстрации особенными, законченными и полными, заставляют зрителей подолгу разглядывать рисунок.
На этом уроке я научу вас так строить композицию рисунка и интересно размещать детали, чтобы от иллюстрации было невозможно оторвать взгляд.
Доработка иллюстрации карандашами
Цветные карандаши помогают добавить рисункам фактур, яркости и исправить небольшие недочеты в рисовании или подборе цвета.
Именно этому я буду учить вас на этом уроке.
Работа с динамикой и движением в иллюстрации
На этом уроке я научу вас передавать динамику в иллюстрации, чтобы ваши
персонажи бегали, прыгали, летали и падали на страницах книг.
Работа над масштабом и передачей эмоций в иллюстрации
На уроке я покажу вам техники, которые помогут показать эмоции героев в рисунке, расскажу как масштаб и гиперболизация помогают нам лучше раскрыть героев и их чувства.
Работа с пространством в иллюстрации
Для того, чтобы иллюстрация смотрелась законченно и органично необходимо так расположить предметы и героев, чтобы пространство в иллюстрации было замкнутым.
Что это значит и как добиться такого эффекта, я расскажу именно на этом уроке
Работа с глубиной и объёмом
На этом уроке я расскажу как преодолеть двухмерность бумажного листа и создавать объёмные многоплановые иллюстрации.
Воздушная и линейная перспектива в иллюстрации
На этом уроке я научу вас добавлять глубины рисунку с помощью правил воздушной и линейной перспективы
Метафора в иллюстрации
На этом уроке вы узнаете как добавить дополнительных смыслов в рисунок, как правильно "построить" иллюстрацию, что такое "архитектура из не архитектурных элементов" и как она нам помогает в рисовании.
Оцифровка иллюстраций
Это занятие – настоящий быстрый экскурс в графический дизайн.
На уроке вы научитесь оцифровывать и подготавливать
к печати файлы с вашими иллюстрациями.
Будет много технической информации, но она просто необходима, если вы хотите выйти на новый уровень работы с рисунками, начать зарабатывать на иллюстрации или просто печатать открытки, календари и подарки близким с вашими акварелями.
Создание мокапов
На этом уроке вы узнаете, что такое мокапы, получите подробную инструкцию по их созданию.
Мокапы помогут продвинуть продвинуть ваши иллюстрации, а заодно самим понять, как паттерн или рисунок будут смотреться на полиграфической или подарочной продукции.
Заработок на стоках и маркетплейсах
На этом уроке я расскажу, как и где в интернете можно продавать свои иллюстрации, как подготовить файл к выкладке на стоках, где легче всего продавать и как выйти с иллюстрациями в топ.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
966

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху